Опубликовано 11 Октябрь, 2024 - 11:11

Раньше я всегда ходила в магазины и покупала подарки сама видя товар. Сейчас же в век Интернета я потихоньку отошла от оффлайн-магазинов и заказываю всё в Интернете. Это неплохо экономит время и деньги - не нужно переплачивать за посредников. Поэтому, услышав много о Flowwow я приглядывалась к нему и наконец-то опробовала. А свой опыт я подробно распишу здесь.

Раньше я любила больше сидеть в компьютере, но теперь больше люблю лежать с телефоном на диване. Поэтому, на свой телефон я скачала приложение из AppStore. Оно бесплатное и довольно быстро загрузилось. Так же есть веб версия Флаувау.

Зашла в приложение и сразу зарегистрировалась - дело пары секунд. Требуется всего лишь номер моего телефона. Сразу же мне открывается главная страница, где предложено выбрать свой город или местоположение человека, которому хочешь отправить подарок. Ведь основная цель и функция приложения - дарить близким подарки, такие как цветы, кондитерские изделия, а так же другие аксессуары. Я решила порадовать себя и поэтому выбрала свой город.

Так как живу в маленьком городе, то у нас только 1 магазин, который тоже разместил свои товары на сервисе. Отлично, подумала я, теперь можно онлайн заказать цветы коллеге и не нужно никуда отлучаться с работы.

Приложение Flowwow отзыв
Больше магазинов нашего города тут нет и поэтому я стала изучать те, которые могут отправить по почте или через ТК. Таких магазинов оказалось много с большим ассортиментом товаров.

Приложение Flowwow отзыв
Здесь я была приятно удивлена тому, что по моим наблюдениям тут около 90% от всего общего количества товаров это товары ручной работы. Чего тут только не встретишь! Всё, начиная от погремушек и заканчивая даже одеждой! Я всегда ценю ручную работу так как в неё вложена душа и получить к примеру портмоне из натуральной кожи для меня большая радость.

Так же, гуляя по ассортименту, я поймала себя на мысли, что это приложение неплохая кладезь идей подарков на любой кошелёк и на любой вкус. Тут есть всё и даже больше.

Я очень люблю кофе, особенно качественный кофе. Поэтому я не могла не найти его тут и не ознакомиться с ассортиментом.

Стоит заметить, что у этой площадки нет складов - тут заказ поступает напрямую к продавцу и уже он самостоятельно делает и отправляет его к нам. За это каждый покупатель может поставить оценку, которая отразится на рейтинге. Я думаю, что каждый продавец не будет халатно относиться к своей работе и практически у всех магазинов очень высокий рейтинг.

Мне приглянулся магазин Штаб Кофе и я пошла его изучать.Оказывается, там продают не только кофе, но и чай, конфеты, сладости.

Приложение Flowwow отзыв
У каждого товара тут карточка с несколькими фото, а так же с подробным описанием.

Приложение Flowwow отзыв
Хорошенько изучив весь ассортимент, я выбрала 5 позиций кофе. Добавила его в корзину, ввела свои данные и оформила заказ.

Итак, коробка с кофе приедет ко мне 11-12 октября, хотя заказ сделан 9 октября. Очень быстро я бы сказала.

Дело сделано, а я пока пройдусь по другим вкладкам в приложении.

У ФлауВау есть свои благотворительные акции - в них можете поучавствовать и вы.

А так же мне нравится бонусная система - приложение при регистрации дарит 200 приветственных бонусов (200 рублей), которые можно списать при любом заказе. Бонусы я очень люблю и поэтому всегда ими пользуюсь. Один момент - нужно смотреть зелёную пометочку на карточке магазина (Принимает бонусы), чтобы возможно было их списать.

Так же есть и мой личный промокод - его отправлю другу, он получит скидку 15% на первый заказ, а я 500 рублей. Неплохо, правда.

Приложение Flowwow отзыв

Итак, утро 10 октября - мне смс что заказ можно получить. Я этому была приятно удивлена, что на день раньше срока пришло моё кофе.

Упаковано хорошо и содержимое даже по пути не пострадало.

Всё кофе отлично упаковано - пакеты качественные, без брака и с информацией о коже на этикетке спереди.

Приложение Flowwow отзыв

Кофе свежее и упаковано 2 октября. На минуточку, получила я его 10 октября. Это радует. В комментариях к заказу можно было указать нужно ли перемалывать зёрна кофе. Но это делаю я сама, поэтому мне это не нужно.

Зёрна отличного качества, очень ароматные и колотых нет вовсе.

Размер средний.

Приложение Flowwow отзыв

Зёрна я перемолола и сразу запустила кофемашину.

Напиток получился очень вкусный и явно отличается от того, которое я брала раньше. Такого вкуса я ещё не встречала и от этого была рада ещё больше.

После того, как я получила заказ, сражу же в телефоне выскочило уведомление о просьбе оставить отзыв.

Конечно, я оставила 5 звёзд и написала текстом своё мнение. Ведь всё прошло отлично, доставка пришла раньше срока, товар целый, свежий и очень вкусный.

Если подводить главный итог, то сервис Flowwow может порадовать вашего близкого человека даже если он в другом городе. Тут и ассортимент богатый и подарок точно дойдёт близкому человеку! Эта отличная возможность, которой обязательно нужно воспользоваться каждому.

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Большой выбор продавцов
  • Быстрая доставка
  • Приемлемые цены
  • Простое приложение
  • Работает во многих городах
  • Свежие цветы
  • Хороший выбор
Недостатки
  • Нет
l__timoshenkovaрекомендует