Опубликовано 9 Октябрь, 2024 - 12:53

Привет, бьютиголики!

Сегодня поделюсь своим опытом первого использования сервиса Flowwow, о котром, я думаю, слышали уже очень многие.

[ссылка] - ссылка на офоициальный сайт сервиса

Для начала - что это за зверь такой?

Flowwow - отзыв

Flowwow — нишевый маркетплейс, где продают цветы, подарки и кондитерские изделия. Сейчас на площадке представлено около 12 000 локальных магазинов, в которых совершают заказы почти 1,4 миллиона человек.

Иными словами, это такой большой маркетплейс с подарками и не только. Но, в основном, конечно, с классными подборками магазинов, чтобы порадовать себя и близких.

Кстати, его отличает отсутствие складов, т.к. заказ производится у конкретного магазина и маркетплейс является уже посредником.

Приложение

У Flowwow есть как версия сайта для ПК, так и приложение для IOS и Android. Я, как человек простой, скачала приложение и расскажу про него, т.к. 90% серфинга в интернете я осуществляю именно с телефона.

К самому приложению у меня вопросов нет: удобная навигация, ничего не сбоит, все доступно и понятно по разделам.

Личный кабинет:

Ассортимент

Выбор огроменный, у меня как у истинного шопоголика просто разбежались глаза.

Здесь огромный выбор магазинов с цветами и безумно стильными и красивыми вариантами букетов:

Классика из 101 розы, букет невесты - тут есть все Smile

В том числе и модных сладких подарков, цветы из шоколада, клубника в шоколаде, донатсы и прочее, прочее, прочее:

Flowwow - отзыв

Есть отдельные магазины с авторскими украшениями ручной работы (красота неописуемая!), мылом, корейской косметикой, да и разными другими приятными мелочами. Подарок, я уверена, можно найти для кого угодно и фактически на любой бюджет.

Flowwow - отзыв

Я добавила некоторые особенно понравившиеся позиции даже в "Избранное", чтобы не потерять:

Flowwow - отзыв

Для меня самая большая ценность этого маркетплейса в том, что в одном месте собраны реально классные магазины с крутыми вариантами качественных и красивых подарков, можно вообще не заморачиваться. Тем более, с такой широкой географией.

Кстати, цены мне показались вполне нормальными. Все зависит от магазина, конечно, но глобально ценовая политика меня более чем устраивает.

Всякие плюшки

Классно, что у сервиса есть система бонусов и реферальная программа, с условиями которой можно ознакомиться на сайте и в приложении. Абсолютно точно мне начислялись приветственные бонусы, которые я сразу же потратила на свой первый заказ. И 203 бонуса после заказа Smile

Мелочь, а приятно!

Оплата и доставка

Вы можете оплатить заказ любой кредитной или дебетовой картой либо с помощью Yandex Pay. Доступна оплата в разных валютах — для ее смены выберите нужную валюту в боковом меню.

Ни с оплатой, ни с доставкой у меня не возникло никаких проблем. Прозрачная и понятная система заказа со сроками, которые были идеально соблюдены.

Стоимость доставки зависит: а) от тарифов каждого конкретного магазина, б) от удаленности магазина от пункта назначения.

Мой заказ с Flowwow

Я была бы не я, если б и в этом отзыве не была затронута тема парфюмерии, косметики или ухода за собой. Ну, это мои guilty pleasure, не могу с собой ничего поделать.

Сама обожаю получать в подарок всякие косметические хотелки, и сама люблю дарить их. Вот и в этом случае я выбрала на Flowwow магазин корейской косметики с хорошим рейтингом (на это тоже важно обращать внимание) и собрала там милейший девчачий презент.

Flowwow - отзыв

Заказ подтвердил магазин максимально быстро, и, в общем-то, в назначенный день и время курьер был у меня. Классно, что можно отслеживать его перемещения с точностью до минуты, в плане организации я осталась совершенно довольна.

А вот и сам заказ:

Flowwow - отзыв

В нем было 4 позиции, все пришло в прозрачном пакетике.

Посмотрим на каждую их них:

Flowwow - отзыв

Прекрасный набор корейского ухода за волосами, я считаю! Отличный товарный вид у каждого средства, прекрасные сроки годности. В общем-то, мне это и было нужно.

Своим заказом я осталась довольна на 100%, вообще никаких нареканий.

Я хоть много слышала об этом сервисе, но никогда не пользовалась. Познакомившись с ним поближе, я была очень приятно удивлена, что есть такой классный современный маркетплейс. Много креативных идей, комфортный сервис, адекватные цены.

Однозначно, рекомендую, и с удовольствием воспользуюсь повторно.

Итог:

➕:

• система бонусов
  • огромный ассортимент небанальных (!) подарков
  • нормальные цены
  • доставка в срок
  • отличное состояние товаров

➖:

• не обнаружила

Благодарю за просмотр!

Рада создавать эстетичные и информативные отзывы.

@chrissherstnevaбольше красоты здесь

@chrissherstnevaрекомендует