Опубликовано 8 Июль, 2021 - 15:46

Здравствуйте, если вы ещё до сих пор не знакомы с мылом от итальянского бренда Florinda, то настоятельно рекомендую исправить это досадное упущение.

Кусковое мыло от данного производителя просто потрясающее, оно привлекает меня в первую очередь своими душистыми ароматами. Выбор просто огромен, как говорится- на любой вкус о цвет. Второй немаловажный фактор, почему я готова покупать это мыло постоянно- это его очищающие и ухаживающие свойства.

Я уже писала отзыв о мыле Florinda "Сладкая жизнь", аромат которого ассоциируется у меня с детством, кому интересно, можно прочитать здесь.

Сегодня же речь пойдет о мыле "Гуава".

Место покупки: сайт Аптекару, также большой выбор представлен на Wildberries, Ozon.

Стоимость: 227 рублей, 90 копеек.

Упаковка🌺

Мыло находится в обёртке из плотной флорентийской бумаги. Дизайн, как мне кажется, очень красивый, он такой летний, сочный, яркий. Такое мыло вовсе не стыдно преподнести в качестве небольшого подарка.

Внутри также есть бумажный вкладыш, предназначенный для дополнительной защиты от влажности.

Мыло для рук Florinda Гуава
На обёртке указана вся необходимая информация, также есть наклейка на русском языке.

Вес: 100 г.

Мыло для рук Florinda Гуава

В составе отсутствуют красители и парабены, также нет продуктов животного происхождения.

Само мыло приятного кремового цвета.

Мыло для рук Florinda Гуава

Оно имеет форму прямоугольного брусочка небольшого размера. В руке держать удобно, не выскальзывает.

Мыло для рук Florinda Гуава

Мыльце хорошо спрессованно, не крошится, смыливается равномерно, в мыльнице не раскисает.

Пенообразование отличное, пена получается обильная и воздушная, за счёт этого расход экономичный.

Мыло для рук Florinda Гуава
Вот так выглядит мыло после использования в течение более недели👇
Запах🌺

Очень приятный, действительно похож на аромат гуавы. Он имеет слегка сладковатые и душистые нотки земляники и немного терпкие и одновременно свежие нотки груши. Пользоваться таким мылом особенно приятно летом, когда жарко. Запах не резкий и не сильный, умеренной интенсивности, на коже не остаётся на долго.

Воздействие на кожу🌺

Мыло для рук Florinda Гуава я использую ежедневно для очищения кожи рук. Оно хорошо очищает, при этом не сушит и не стягивает кожу, желание нанести крем сразу после использования не возникает. То есть, могу с уверенностью сказать, что данное мыло обеспечивает мягкую и нежную заботу за кожей рук.

После использования
Для тела его я не использую, но производитель заявляет, что это допустимо.

Итак, я смело рекомендую вам Мыло для рук Florinda Гуава, так как оно обладает отличными свойствами и бережно ухаживает за кожей рук.

+ приятный сладковато-свежий летний аромат

+ не стягивает и не сушит кожу рук

+ подойдет в качестве подарка

Благодарю за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Красивая упаковка из плотной бумаги
  • Очищает кожу рук
  • Приятный душистый аромат
  • Хорошо пенится, даёт обильную пену
Недостатки
  • Дорого стоит
Iris0603рекомендует
Красивое мыло)
Согласна😉
08.07.2021
Какой классный у него должен быть аромат!
Да, он классный 🙂
Захотелось попробовать!
18.07.2021
Оно классное 👍😉
01.08.2021
мне нравится кусковое мыло, постоянно беру разные. это хочется, но цена уж "кусается"
01.08.2021
Да, оно дорогое, но не разочарует точно😉👍