Опубликовано 16 Ноябрь, 2011 - 00:11
Флюрики поднимут Вам и Вашему малышу настроение. (Фото)
Достоинства
- Легко лепится
- Яркие цвета
natalkazoiрекомендует
Comments.
Все комментарии
А нам почему то этот пластилин не понравился, какой то через чур мягкий и к руам липнет... может подделка? вам +
Думаю не подделка, наверное вы просто знакомы с более качественным пластилином. Мне чуть больше флюриков нравится еще плавающий пластилин.
Мне плавающий на сегодняшний день больше Акваформ нравится, дети маленькие им разминать его легко, а то пока твердый разминают у них желание лепить пропадает 😂 . А вы дорогие на растительной основе случайно не пробовали? А то хочется попробовать. но цена кусается.
да, я пробовала испанский пластилин JOVI, он как раз на растительной основе. В воде он разбухает, размякает - сказывается "растительная основа"))) В остальном он супер для малышни - мягкий, нетоксичный. Но с годами совсем размазываться начинает. У нас продержался около года, после чего выкинула, т.к. трудно отскребать стало, новое всё же лучше)))))
я в каком-то интернет-магазине прочитала, что он должен светиться в темноте...Выношу в темноту - не светится...может его зарядить на свету надо?...не знаете случайно?
По-моему надо Лампу флюорисцентную (как в ночных клубах), мы не пробовали в темноте его разглядывать.
Другие отзывы
Смотрите также