Опубликовано 17 Август, 2016 - 20:33

Здравствуйте, девочки-прелестницы. Отзовусь нынче о маске для лица, да не простой, а альгинатной- "Энергия витаминов" от Фаберлик.

Сразу скажу маски пробовала из этой серии все

Но больше всего впечатлили лифтинг эффект и эта.

Лучше всего и заметнее работают они на моей 35ти летней коже.

Начну по порядку-

Состав маски:

Имеем пластиковй тюбик с 20 гр маски на одно применения- как советует производитель, но мне хватает на 2 раза, хотя наношу не экономя.

Маска кремовая, бежевого цвета со стандартной фаберликовской отдушкой.

Намазывается легко, не жжет и не щиплет.

Но- сама по себе в альгинатную она не превратится- нужен спрей активатор.

То есть дополнительные расходы (хитроумный ход фаберлик)

Для того, чтобы маска заработала, нужно обильно оросить ее данным спреем, что не сложно распылитель работает на 5+, как водой из ведра окатили..

При этом спрей жутко жжет и раздражает глаза, хотя производитель об этом предупредил и посоветовал на глаза накладывать ватные диски или зажмуривать- ни тот ни другой вариант от жжения не спасает, так как спрей водопадом стекает с вашего лица и затекает куда только можно. Приловчилась распылять над ванной, прикрывая глаза, а потом их же промывая водой.

Смотрим на деле:

Размазали маску

Обильно смочили активатором

И вот он- волшебный момент превращения

Высиживаете положенные 15 мин, при этом неприятных ощущений у меня не возникает, и удаляете маску пластом... Ну, или несколькими платами, уж, как получится Smile

А дальше- песня: Лицо да, краснеет, но я бы не сказала, что как ожог, у меня это розовая мордочка, как с мороза. Поры сужаются, кожа упругая и увлажненная.

Девочки, как и лифтинговую маску буду эту повторять- особенно зимой, когда витаминов коже не хватает.

Цена 119 руб со скидкой, но я беру по акциям за 79 рублей. Спрей активатор стоит 169 рубликов- хватит на долго.

Советую попробовать.

Спасибо, что заглянули Smile

Достоинства
  • + тонизирует
  • Временно улучшает цвет лица
Недостатки
  • Неудобно наносить
Erin_Brownрекомендует
17.08.2016
Раньше мне было так лень и не удобно делать альгинатные маски, пока не попробовала Фаберлик Laughing out loud Для меня это выход! По составу они практически одинаковы, по действию тоже, кроме маски для жирной кожи, которая мне больше всего подходит Love