Опубликовано 17 Июль, 2016 - 21:01

Добрый день!

В этом отзыве я хочу поделиться своим мнением об альгинатной маске от марки Faberlic.

Начну с обоснования своей оценки, которую я присудила данной маске. Это прежде всего касается ее сравнения с другой альгинатной маской faberlic, которая обозначена номером два в серии excelsior. Именно по отношению к ней маска "энергия витаминов" под номером 1 заслуживает не пятерку, а на балл ниже.

В целом маска мне понравилась. Во-первых, ее очень просто использовать. Необходимо заранее приобрести специальный спрей-активатор к альгинатным маскам Faberlic. Подробный отзыв о нем по ссылке: http://irecommend.ru/content/volshebnyi-sprei-novo...

Маска после распыления на нее этого спрея быстро застывает и оказывает свой эффект. По сравнению с обычными альгинатными масками это колоссальная разница. Я имею ввиду процесс приготовления и подготовки маски. Раньше приходилось скрупулезно вымерять каждая крупинку альгинатного порошка и отмерять соответствующее количество воды, чтобы получилась нужная консистенция. И даже тогда у меня не всегда получалась маска именно той однородной консистенции, которой следует добиваться. Были проблемы с нанесением самой маски, она загустевала раньше времени и ложилась комками, а потом также комками и снималась. В целом мало приятных моментов. Поэтому в сравнении с моими прошлыми мучениями и

попытками приручить альгинат, я так полюбила новые альгинатные маски от Faberlic.

Второе достоинство данной маски - это эффект, который вы получаете от использования. Кожа становится очень мягкой, гладкой и более подтянутой. Если от маски для матирования я получила хороший уход за проблемной и жирной кожей, то от маски под номером один я увидела обычный эффект, который получают от большинства качественных альгинатных масок. Если бы не сравнение, то данная маска шла бы с оценкой плюс. Состав у масок практически идентичный.

В следующий раз я ее заказывать не стану, потому что у меня уже есть любимая под номером два.Отзыв о ней тут: http://irecommend.ru/content/samaya-luchshaya-algi...

Спасибо за внимание! Желаю всего самого лучшего!

Достоинства
  • Нежная кожа
  • Придаёт мягкость и гладкость коже
  • Удобство в использовании
  • Хватает на несколько применений
Недостатки
  • Спрей зверски жжётся
Annarusabellaрекомендует
09.12.2016