Опубликовано 12 Июнь, 2016 - 18:18

Опробовала относительную новинку от Фаберлик. Мне показалось, что не стоит она положительного отзыва. Хорошо, что не сильно потратилась и купила в два этапа со скидкой.

Купила спрей и две маски. Попробовала пока вот эту одну,

вторую (матирование, зелененькая) даже не хочется пробовать. Скажу сразу, у меня было ощущение, что опробовала я неудачную маску-пленку. Я не люблю маски-пленки, а вот эта оказалась самой плохоснимаемой. Наносить ее тоже мне не особенно понравилось. После всех трудов еще ничего поражающего на своем лице я не увидела, маска как маска. Иногда маски тканевого типа мне больше подходят и больше радуют мое лицо.

Всякие объяснения от производителя я сфотографировала и выкладываю тут:

Подробности следующие:

- лучше использовать весь тюбик как заявлено, иначе проблем со сниманием маски (крутой термин!) будет еще больше;

-запах приятный, на мой вкус немного свежий, неаптечный;

-спрей действительно еще остается и в большом количестве, теперь вот думаю, куда ж его еще пристроить;

-обязательно закрывайте глаза ватными исками при нанесении, спрей так выходит, что вы не угадаете, где он окажется. Я б сказала так: нанесите на себя перед зеркалом маску, потом прилягте, закройте глаза ватными дисками и сбрызгните спреем.

Мой вердикт - не хочу больше связываться, лучше обычные тюбики и тканевые маски.

Достоинства
  • Нежная кожа
Недостатки
  • Не снимается одним пластом
  • Неудобно наносить
Дама приятная в...не рекомендует
Хм...Озадачили. А я себе купила которую "матирование", но все никак не соберусь протестировать.Уже второй отзыв читаю про совет с дисками. ладно, сделаем
лучше с дисками, я вторую точно буду пробовать с дисками, потому что в глаз себе я все-таки попала спреем(((