Опубликовано 19 Январь, 2017 - 10:59

Слайдеры - это один из самых эффектных и простых видов дизайна для ногтей. Соблюдая технологию нанесения, даже новичок в неил индустрии сможет создавать на ноготках затейливые и модные дизайны. В отзыве я покажу свою коллекцию слайдеров IBDI и расскажу секретики нанесения для безупречной носки на несколько недель.

Из незатейливых однотонных картинок, слайдеры перетекли в очень эффектные дизайны. Сейчас на пике популярности голографические фольгированные слайдеры. Именно они и привлеки мое внимание в ассортименте IBDI.

Сайте производителя IBDI : Ссылка

Слайдер-дизайн для ногтей IBDI Nails
Конечно, в некоторых дизайнах нужно однотонное благородное золото или серебро, поэтому я выбрала слайдеры различных вариантов.

Слайдер-дизайн для ногтей IBDI Nails
У IBDI есть слайдеры сочетающие в себе фольгу и черные или белые элементы. Такие графичные дизайны сейчас очень востребованы.

Слайдер-дизайн для ногтей IBDI Nails
Вот такие элементы из вензелей полюбились мне и моим клиенткам.

Слайдер-дизайн для ногтей IBDI Nails

Сам по себе слайдер выглядит скучновато и не закончено. Но если к нему добавить стразы и небольшие прорисовки, то результат получается гораздо интереснее.

Слайдер-дизайн для ногтей IBDI Nails
Так же, есть кружева и сетки на весь ноготок и сезонные тематики такие, как осенние листья и бабочки. Эти слайдеры еще ждут свое время.

Слайдер-дизайн для ногтей IBDI Nails
Хромированная геометрия сейчас тоже в тренде.

Слайдер-дизайн для ногтей IBDI Nails

Изящные листочки и вензелечки - эта тематика всесезонная. Сочетание хрома и черно-белых элементов мне приглянулись, поэтому выбрала разные варианты. Вот работа с этими слайдерами:

Слайдер-дизайн для ногтей IBDI Nails
Стразы и золотая гель-паста дополнили дизайн со слайдерами IBDI.

Слайдер-дизайн для ногтей IBDI Nails

Помимо хромированных слайдеров, в ассортименте IBDI есть и обычные цветные дизайны. В отличии от предыдущих, эти требуют белую подложку. В противном случае рисунок будет не четким.

Именно цветные слайдеры я первыми обносила на себе и проверила на стойкость. Специально этот "шедевр" не фоткала, но мельком он попал в кадр:

Слайдер-дизайн для ногтей IBDI Nails

Аналогичные слайдеры с новогодними мотивами:

Слайдер-дизайн для ногтей IBDI Nails
Так как рисунки были приклеены не на чисто белый цвет, они получились не такими яркими, какими были на подложке. А в целом классные.

Некоторые из представленных работ обносили больше месяца и вернулись на коррекцию в первозданном виде. Вот моя технология нанесения слайдеров для безупречной носки:

Подготовка ноготка, нанесение базы и цвета такие же как обычно. На просушенный цветной гель-лак наношу тонкий слой базы и сушу в лампе. На липкий слой базы сдвигаю с белой подложки предварительно замоченный в воде слайдер. При помощи безворсовой салфетки сдвигаю слайдер в нужное положение. Разглаживаю складки и пузырики настолько на сколько это возможно. Если что-то не разглаживается, то сильно не усердствую, чтоб не порвалась пленка слайдера. Дальше самый ответственный момент. Безкислотным праймером прохожусь по всей поверхности слайдера! Но кистью слайдера не касаюсь. Прям легко-легко наносится праймер не затрагивая одно место дважды, а то все свезете. Торцы и края слайдера можно промазать получше. На торцах ноготка слайдер растворяется под действием праймера и лишнее просто убирается салфеткой или пальчиком. Перекрываем слайдер двумя слоями топа или базой и топом. Каждый слой сушим в лампе.

Это был мой метод приклеивания слайдеров для долговременной носки. Производитель предлагает свою технологию. Каждый сам выбирает ту которая ему удобнее в работе.

Слайдер-дизайн для ногтей IBDI Nails

Девочки, творите и наслаждайтесь любимым делом. Сейчас столько всего интересного в неил индустрии, что работать без удовольствия от своего дела просто невозможно!

Мои мастер-классы по маникюру:

Мои отзывы о нанесении гель-лака:

• Нанесение гель-лака:

9. Гель-лак MILV one step Однофазный
  10. Гель-лак BLUESKY Shellac
  11. Гель-лак ногтей In Garden
  12. Гель-лак для ногтей Patrisa Nail 3 в 1

13. Гель-лак для ногтей Lianail Серия "7 грехов"

14. Гель-лак Gelliant зеркальный

5. Тонкая кисти для дизайна
  6. Камифубуки - конфетти для ногтей
  7. Голографический пигмент Призма

___❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___

Спасибо за внимание к отзыву! С уважением, Таня.

~ ❤~ Подписывайтесь на новые отзывы ~ ❤~

ZayTVрекомендует
19.01.2017
Какие красивые дизайны у ноготков Love
Шикарные работы, загляденье!
Inc аватар
Inc
19.01.2017
Мне очень понравилось как вы дополняете слайдердизайн еще своими элементами. Это и правда получается куда интереснее просто орнамента. Очень красивые работы
Красиво у Вас получается Love
Шикарные ноготочки!
19.01.2017
Девочки, спасибо за комментарии и оценки, очень приятно!
красивые варианты макияжа, мне понравились Smile
Какая красота!!! Слов других не имею!!! Love
20.01.2017
Как всегда красиво))
Какой яркий и красочный отзыв, новогодний маникюр прям очень оригинальный!