Опубликовано 14 Октябрь, 2024 - 09:18

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Помадка эта мне очень много раз попадала в поле зрения. В отзывах, онлайн, оффлайн…

Не сдержавшись под контекстным натиском (что бы это не значило)))) я решила приобрести этот продукт для губ, который именуется тающей помадой и бессовестно заявляет об эффекте увеличения губ (давно мечтаю «кольнуть» но побаиваюсь).

Ознакомившись с фотоотзывами, решила заказать 3 оттенок, нюдовый пыльно-розовый полупрозрачный. И, судя по всему, он самый популярный.

Прикольная упаковка в пакете, внутри футляр с продуктом, который достается нажатием на кликер (ох уж, эти миллениальские штучки) 😁

Продукта внутри всего 2,8 гр как раз чтобы хорошо попользоваться и не успел надоесть (еще раз привет миллениалам и тик токерам).

Стойкость 2-3 часа, если не есть, не пить и не целоваться. Думаю, что это нормально, для такого вида косметических средств. Делают помадку на заводе Самсунг в Южной Корее, Darling это своя торговая марка сети Золотое Яблоко.

Про увеличение скажу, что оно весьма посредственное, скорее всего это просто визуальный объем, но кстати, вполне себе симпатичный и не жгучий. Приятный ментоловый холодок на губах, и то не долго. И подобное мы уже проходили лет 20 назад вместе с компанием Орифлейм… 😁
Мне редко подходят средства для губ, так как часто после их использования облезают губы. В случае с “губным фондю» (😁🤦🏽‍♀️) этого не произошло, чему я несказанно рада. И с удовольствием пополняю армию поклонников чудесной помадки.

Достоинства
  • Лёгкая таяющая текстура
  • Не липкая текстура
  • Освежает
  • Отличный блеск
  • Создает красивый эффект на губах
  • Хорошо ложится и без карандаша
Недостатки
  • Возможна небольшая липкость
  • Мало
kavabaangaaрекомендует
отличный вариант. Цена на озоне вообще радует)
15.10.2024
Даже не знала что она там есть.
Спасибо 🙏
Буду иметь в виду 😊