Опубликовано 21 Октябрь, 2024 - 17:49

Вы любите блески так же, как люблю их я? Глянцевые, сияющие, сверкающие... заверните мне все. Но сегодня речь пойдет не о блеске. Glow Injection от отечественного бренда Influence - продукт другой категории, но он совмещает в себе все то, что мы любим в блесках, а так же уходовые качества и формат бальзама.

Кстати, о формате, даже для бальзама он не совсем привычен. Это не стандартная выкручивающаяся помадка, а стик с колпачком и click stick механизмом.

Нужна порция бальзама - нажимаешь на кнопочку. Обратный механизм не предусмотрен! Поэтому не стоит слишком усердствовать с нажатием, а извлекаем только то количество продукта, которое используем.

Текстура у продукта нетипичная для бальзама. Спойлер: Мне она не зашла, но об этом расскажу в конце. По конечному результату похожа на блеск. А вот по ощущениям, даже сложно описать. Густая, очень скользящая, но совсем не липкая. При соприкосновении с губами тает и образует водную гладь, полностью сглаживая рельеф.

Это очень и очень красиво, девочки. Когда я впервые нанесла бальзам на губки, моя первая мысль была скупить все оттенки и так чтобы с запасом. Потому что такое сокровище точно быстро разберут.

Всего на официальном сайте представлено 14 оттенков. У меня 05 - mixed reality.

Ну что про него сказать, в общем вы видите все сами. Это полупрозрачный розовый. Цвет плешивит, поскольку он не насыщенный, на губах это незаметно. Но учитывайте этот факт при выборе других оттенков

В составе бальзама есть ухаживающие компоненты, такие как пчелиный воск и витамин Е. У меня губы не склонны к сухости, но после использования даже я замечаю увлажнение и мягкость.

Полный состав:

DIISOSTEARYL MALATE, BIS-BEHENYL/ISOSTEARYL/PHYTOSTERYL DIMER DILINOLEYL DIMER DILINOLEATE, POLYGLYCERYL-2 TRIISOSTEARATE, PHENYL TRIMETHICONE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, HYDROGENATED STYRENE/METHYLSTYRENE/INDENE COPOLYMER, SYNTHETIC WAX, SILICA DIMETHYL SILYLATE, CERA ALBA, POLYGLYCERYL-2 DIISOSTEARATE, ALUMINUM HYDROXIDE, TOCOPHERYL ACETATE, PARFUM, LINALOOL, CITRAL, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, CI 77891, CI 77499, CI 15985, CI 15850, CI 17200, CI 19140.

Многим полюбился бальзам от Glow Injection конечно же за визуал. Красивые, сочные, пухлые и очень сексуальные губки вам обеспечены. А этот глянец, ну как в него не влюбиться.

Восторг от бальзама, к сожалению не длительный. Невероятный блеск, который так мне запал, в лучшем случае держится на губах около часа. Это прям самый максимум, обычно даже меньше. А потом карета превращается в тыкву, а от сочных глянцевых губ остаются только воспоминания.

Помимо неожиданных метаморфоз мне также не зашла текстура. Она очень сильно ощущается на губах. Причем вначале губы словно под гелевой пленкой, но за красивый глянец это еще можно простить. Но потом бальзам выглядит и ощущается так, как будто поела жирной пищи и не вытерла рот. Совсем не тот эффект, которого бы хотелось, правда?)

И аромат.... на сайте производителя указано, что это малина. Но она такая резкая и химическая. Летом вообще не смогла им пользоваться, настолько навязчивым оказался для меня запах. Но это уже индивидуальные предпочтения и возможно кому-то зайдет.

Достоинства

• невероятный глянец
  • придает объем
  • уход
  • красивый оттенок
  • не липкий
  • стоимость

Недостатки

• текстура
  • стойкость
  • химический запах

Вначале я даже подумала, что Glow Injection от Influence Beauty способен составить достойную конкуренцию люксу. Попытка конечно хорошая, но к сожалению не то. Хотя учитывая стоимость в районе 600 руб. и сравнивая с продуктами аналогичной ценовой категории, не удивительно,что у него получилось заинтересовать многих.

On_Fleekрекомендует