Опубликовано 16 Октябрь, 2024 - 13:38

Приветствую!

Я всегда была неравнодушна к средствам для губ с глянцевым финишем. А уж если это бальзамы, то я точно ими заинтересуюсь. С Influence Beauty Glow Injection так и получилось.

Общая информация:

• Цена - 550-600 рублей.
  • Объём - 2 гр.
  • Страна производства - Китай.
  • Срок годности с момента открытия - 6 мес.
  • Где купить - Рив Гош, Золотое яблоко, Подружка, WB.

Упаковка - серебристые пластиковые футляры-ручки. Оба были в слюде. Оформление очень стильное.

Номера и названия оттенков указаны на стикерах, которые располагаются на колпачках. Ещё оттенки можно отличить по цвету шрифта на упаковке.

Бальзамы извлекаются путём нажатия на кнопку. Такой формат "кликеров" приобретает всё большую популярность.

Описание:

Бальзам для губ в стике Glow Injection - продукт-гибрид, который делает их невероятно глянцевыми, притягательными, гладкими и визуально более объемными.
Пчелиный воск и витамин Е в составе бальзама Glow Injection питают кожу и делают ее мягкой и гладкой.
Универсальные полупрозрачные оттенки с сияющим финишем подходят для любого образа и настроения, а невесомая текстура позволяет добиться желаемого эффекта – от легкого полупрозрачного покрытия до более интенсивного и ослепительного.
Футляр с click stick механизмом позволяет точно дозировать продукт и обеспечивает равномерное распределение бальзама по коже, а кремовая текстура смягчает и увлажняет губы.

diisostearyl malate, bis-behenyl/isostearyl/phytosteryl dimer dilinoleyl dimer dilinoleate, polyglyceryl-2 triisostearate, phenyl trimethicone, bis-diglyceryl polyacyladipate-2, hydrogenated styrene/methylstyrene/indene copolymer, synthetic wax, silica dimethyl silylate, cera alba, polyglyceryl-2 diisostearate, aluminum hydroxide, tocopheryl acetate, parfum, linalool, citral, triethoxycaprylylsilane, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, ci 77891, ci 77499, ci 15985, ci 15850, ci 17200, ci 19140.

Бальзамы изготовлены в виде стика. Жмём на кнопку и наносим, сколько нужно - стик благодаря этому не сломается.

Цветовая гамма состоит из 14 оттенков, у меня 03 Radical и 05 Mixed Reality. 03 - красный, 05 - розово-лиловый. Оба бальзама не содержат шиммер и имеют влажный глянцевый финиш, практически лаковый.

Текстура кремовая, очень мягкая, буквально тающая на коже. Пигментация полупрозрачная, перекрывающая естественный пигмент губ.

Аромат у бальзамов очень приятный. 05 пахнет сладкой сочной ежевикой, а у 03 запах выражен слабо. Но он тоже сладковатый.

Привкуса у средств нет.

Исходные данные

Оттенок 05 Mixed Reality

К нему у меня никаких претензий нет. Красивый нюд на каждый день. Не делает губы слишком бледными, но и не уходит в "барбишно-розовый". Комфортно ощущается, не оставляет липкости, не забивается в складочки и равномерно наносится. Карандаша не требует, но у меня совершенно случайно оказался подходящий.

с карандашом

Оттенок 03 Radical

На него многие жалуются - оказалось, что вполне заслуженно. Ложится неравномерно, требует контура и вообще "прямых рук". Но цвет красивый.

Выход я нашла такой - распределяю бальзам пальцем, так получается менее ярко, но губы всё равно имеют приятный красноватый оттенок.

Общее впечатление

У бальзамов классный финиш и текстура. Они смягчают и увлажняют губы, хоть и не обладают пролонгированным эффектом. Стойкость не очень большая - часа полтора, перекус не выдержат.

Для демакияжа подойдёт даже обычная салфетка. Красный не тинтует. К покупке рекомендую оттенок 05 - он прекрасен. 03 проблемный, мне сложно нанести его равномерно. Общую оценку ставлю 4.

Благодарю за внимание!

LyssaMadnessрекомендует
16.10.2024
Оттенки просто красота 😍
понравилось, как на губах выглядят 👍 Sexy
18.10.2024
Третий красив на губах, но уж слишком заморочек много с ним. Тон 05 больше всего нравится ❤️‍🔥. В том числе и его беспроблемность.