Опубликовано 3 Июнь, 2024 - 21:27

несколько раз

Привет! 🍃

На лето решила прикупить глоу помады. 🎀

От инфлюенс у меня в косметичке много всего. Давно засмотрелась на помады бальзамы,но останавливали отзывы, в которых люди говорили, что помады липнут.

Однако ,посетив в очередной раз золотое яблоко, я увидела этот бальзам по скидке и конечно не смогла не взять.😺

Цена: 415 руб. Без нее 600 приблизительно. Нормальная цена.

Место покупки: Золотое яблоко, оффлайн. В своем магнит косметике я не видела их, но на маркетплейсах их часто можно уловить на скидках.

Объем: 2 г. Расход явно немаленький из-за тающей текстуры.

Упаковка: Очень красивая, как будто выполнена из металла. Эстетически приятная, напомнило упаковки Диор😍 К сожалению основная информация находилась на пластиковой обёртке. Сняв ее, останется лишь название бренда, название продукта и сверху номер оттенка. Все надписи выгравированы, выглядит надёжно.👍🏻

Номер оттенка кстати совпадает с заявленным на крышке. Несомненно плюс.

Сам бальзам в пластиковом корпусе, который совпадает с оттенком. Создаётся иллюзия будто почти весь стик.

Помадка в стике выглядит тающей. Лучше в жару хранить в холодильнике🤭

Продукт выходит при помощи кнопки на конце упаковки. Много выдвигать не стоит, ведь потом ее просто не засунешь обратно.

Оттенок: 02 DUNA

Довольно многие оттенки из линейки мне понравились. Изначально я хотела 05 или 06. Но когда я пришла в золотое яблоки и решила протестировать оттенки, то многих просто не оказалось. По итогу я попробовала 02 и решила уйти с ним.

Это нежно розовый спокойный оттенок. Нюдовый, без рыжины и серости. На светлой коже выглядит отлично.

Изначально я думала, что он будет выбеливать мне губы, но он подстроился и выглядит прекрасно. Для нюдового макияжа на повседневной носки очень подходит.

В 1 слой на свотче выглядит нежно и естественно.

Наслоив получаем максимальный цвет. Поэтому если брать более яркие цвета,то можно просто тушевать.

Запах: Обычный косметический, отдает фруктами. В носке не ощущаю ни запаха,ни вкуса.

Текстура: Густая, на свотче видно, что цвет не совсем равномерно распределяется. На руке кажется,что даже липнет, однако на губах он прекрасно себя вел.

Нанесение и носка: Наносила я прям из стика. Так как мой цвет очень нюдовый,то я не особо заметила неравномерности распределения. Для удобства можно подтушевать пальцами. Наносила средне, не сильно наслаивая.

Я буду носить как в соло,так и с карандашом по контуру.

На губах он выглядит глянцево и сочно. Такой влажный эффект мне очень нравится. Как будто нанесла нюдовый блеск для губ.

Перед нанесением я ничего не наносила и шелушений бальзам не подчеркнул. Мои губы получили увлажнение и комфорт. Ничего не липло, как я изначально предполагала. В процессе ношения не чувствовала дискомфорта.

Конечно волосы могут прилипнуть,но ведь это распространяется на любую влажную текстуру

Носится бальзамчик до первого перекуса. Но опять же это легко исправить.

Демакияж: Хоть влажной салфеткой можно удалить остатки.

Итог: Очень достойный продукт. Единственное я надеюсь,что летом он не расплавиться☀️

Куплю несомненно ещё. Хочется ещё попробовать оттенков.💄

Достоинства
  • Абсолютно легкий приятный аромат
  • Глянцевый эффект
  • Красивая упаковка
  • Оттенки
  • Увлажнение
  • Удобство нанесения
  • Ухаживает за губами
yagodamalinkaaрекомендует