Опубликовано 7 Октябрь, 2024 - 15:23

Здравствуйте друзья!

Я обожаю помады и блески, стараюсь держать себя в руках,т.к. просто не успеваю пользоваться всеми имеющимися экземплярами. Но иногда я не могу удержаться и покупаю очередную помадку или блеск.

Данный блеск я увидела в какой-то рекламе и не смогла спокойно пройти мимо, т.к. очень люблю тот эффект на губах, который дает этот бальзам.

Давайте почитаем описание производителя:

Бальзам для губ в стике Glow Injection - это инновационный продукт-гибрид с ароматом малины, который делает их невероятно глянцевыми, притягательными, гладкими и визуально более объемными. Пчелиный воск и витамин Е в составе бальзама Glow Injection питают кожу и делают ее мягкой и гладкой. Универсальные полупрозрачные оттенки с сияющим финишем подходят для любого образа и настроения, а невесомая текстура позволяет добиться желаемого эффекта – от легкого полупрозрачного покрытия до более интенсивного и ослепительного. Инновационный футляр с click stick механизмом позволяет точно дозировать продукт и обеспечивает равномерное распределение бальзама по коже, а инновационная кремовая текстура SMART GUARD смягчает и увлажняет губы.

DIISOSTEARYL MALATE, BIS-BEHENYL/ISOSTEARYL/PHYTOSTERYL DIMER DILINOLEYL DIMER DILINOLEATE, POLYGLYCERYL-2 TRIISOSTEARATE, PHENYL TRIMETHICONE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, HYDROGENATED STYRENE/METHYLSTYRENE/INDENE COPOLYMER, SYNTHETIC WAX, SILICA DIMETHYL SILYLATE, CERA ALBA, POLYGLYCERYL-2 DIISOSTEARATE, ALUMINUM HYDROXIDE, TOCOPHERYL ACETATE, PARFUM, LINALOOL, CITRAL, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, CI 77891, CI 77499, CI 15985, CI 15850, CI 17200, CI 19140.

Бальзам представлен в 6 оттенках. Я выбрала 06 оттенок "розово-коричневый нюд".

Итак:

• пришел бальзам упакованный в картонную коробку, ее фоткать не стала;
  • бальзам также упакован в слюду, на которой есть наклейка с необходимой информацией;

• на колпачке есть номер оттенка;

• с обратной стороны имется кнопка, нажимая на которую бальзам выкручивается;

• аромат приятный, сладенький. Слышу немного малинки;
  • бальзам прекрасно наносится и скользит по губам;
  • не растекается, в складки не затекает;
  • цвет светловатый, но универсальный. Подходит под все;
  • держится бальзам на губах три часа точно, затем незаметно уходит цвет, но уходовые свойства остаются до конца;
  • губки приятно напитанные и увлажненные. Ухаживающий эффект дает.

Я очень люблю подобные блески и эффект, который они созданют на губах.

Стоимость 575 руб. на WB.

Однозначно рекомендую приобрести такой бальзам!

Достоинства
  • Глянцевый эффект
  • Ухаживает за губами
Леди Юлиярекомендует
07.10.2024
Оттенок действительно отличный, но у меня сейчас некий прожект пен на косметику, стараюсь не покупать.
Идеальный бальзам 😍
07.10.2024
Тоже люблю такие блески, выглядит супер!
Хороший ☺️
Полезный отзыв Smile
08.10.2024
Отличный бальзам. Цвет нежный.
08.10.2024
Нравится, что оттенок не яркий, чисто подчеркнуть цвет и форму губ) Спасибо за такое знакомство)
09.10.2024
Красивый! Мне потемнее варианты больше нравятся), но и этот хорош)
09.10.2024
Красивый, нежный и невесомый оттенок!
Полезный отзыв 👍
Симпатично смотрится на губах