Опубликовано 13 Сентябрь, 2024 - 12:24

Косметику от Influence я горячо люблю. Считаю их достойными по соотношению цена-качество, ценю их крутые эксперименты и замечаю, что мы, бледнолицые, чаще находим себя в их гамме. Поэтому и новый продукт для губ мне тоже захотелось попробовать. Не знаю, какое слово здесь подходит больше. Бальзам? Да, он мягко обволакивает и защищает губы от растрескивания. Помада? По форме очень на неё похожа, наносится также просто и легко. Блеск? Сияние у этой штучки невероятное, глянцевое.

По форме - это металлический стик. Его удобно брать с собой, помещается в любой, даже маленькой сумочке. Надпись не стирается, упаковка не замыливается. Продукт выдавливается нажатием по чуть-чуть. Это немного стопорит процесс наслаивания, но зато благодаря аппликатору хорошо ложиться на губы, не выходя за контуры. Карандашиком очерчивать границы при этом необязательно. Сразу лежит хорошо.

Текстура очень нежная и тающая, поэтому очень быстро вымазывается на губы. Это заставляет быть внимательным к процессу. Но в целом хорошо, потому что именно благодаря текстуре губы остаются увлажнёнными и после стирания продукта остаются мягкими.

По оттенку. Я выбрала довольно нейтральный 01 оттенок. Розоватый, персиковый. Он выглядит как легкий блеск, дает образу свежести и подходит практически ко всему. Глянец, которым отливают губы с этой помадой, визуально увеличивает объём. Но этом не плампер. Жжения или холодка продукт не вызывает.

Стоит понимать, что при всех этих плюсах продукт очень нестойкий. Этот вариант подходит тем, кому матовые помады и тинты сушат губы. Однако формат очень комфортен для того, чтобы поместиться в сумочке.

За летнее время использования волосы ни разу не прилипали к губам. Не знаю, затронет ли этот плюс зиму - я не знаю

Достоинства
  • Абсолютно легкий приятный аромат
  • Глянцевый эффект
  • Красивая упаковка
  • Красивый финиш
  • Сияние
  • Увлажнение
  • Удобство нанесения
  • Ухаживает за губами
Недостатки
  • Небольшой объём продукта
  • Стойкость
Annghenрекомендует