Опубликовано 27 Август, 2024 - 18:13

432 рубля

У меня сложилось мнение, что довольно много брендов выпустили тающую бальзамную помаду: и Catrice, и B.Colour, и корейские бренды. Influence Beauty решили не отставать от моды, так сказать. Я долго не решалась взять новинку, поскольку полностью была покорена бальзамами-помадами из серии Ximera. И если оттенок 01 мне не особо зашел, то оттенок 04 я покупала уже раза три. И буду покупать еще, скорее всего. Ибо мне всем данный продукт нравится.

Но перейдем же к герою отзыва.

Общие сведения:

Вес 2 г

Цена 432 рубля по скидке

Место покупки Магнит Косметик

Номер оттенка 02 Duna

Страна производства Китай

Срок годности 24 месяца

Информация от производителя:

Инновационный продукт-гибрид, который делает их невероятно глянцевыми, притягательными, гладкими и визуально более объемными. Универсальные оттенки с сияющим финишем подходят для любого образа и настроения, а невесомая текстура позволяет добиться желаемого эффекта – от легкого полупрозрачного покрытия до более интенсивного и ослепительного. Инновационный футляр с click stick механизмом позволяет точно дозировать продукт и обеспечивает равномерное распределение бальзама по коже, а инновационная кремовая текстура SMART GUARD смягчает и увлажняет губы.

Оформление

К покупке меня сподвигла скидка в Магнит Косметик, которая была на тот момент. Понравилось также, что помада полностью упакована в прозрачную слюду и вы точно можете быть уверены, что до вас ее никто не открывал. Я же после покупки слюду сразу выбросила, взору нашему предстает серебристый пластиковый тюбик с номером помады на донышке и кнопкой, нажатием на которую мы, собственно, и извлекаем продукт перед нанесением на губы.

Influence Beauty Glow Injection

К слову, не стоит на кнопку нажимать много раз, ибо при нанесении можно просто сломать помаду. Она очень мягкая, буквально как блеск.

Знаю, что в линейке должно быть 6 оттенков. Но в магазине, где я была, в наличии было всего 3 цвета. Тестеры на них были.

DIISOSTEARYL MALATE, BIS-BEHENYL/ISOSTEARYL/PHYTOSTERYL DIMER DILINOLEYL DIMER DILINOLEATE, POLYGLYCERYL-2 TRIISOSTEARATE, PHENYL TRIMETHICONE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, HYDROGENATED STYRENE/METHYLSTYRENE/INDENE COPOLYMER, SYNTHETIC WAX, SILICA DIMETHYL SILYLATE, CERA ALBA, POLYGLYCERYL-2 DIISOSTEARATE, ALUMINUM HYDROXIDE, TOCOPHERYL ACETATE, PARFUM, LINALOOL, CITRAL, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, CI 77891, CI 77499, CI 15985, CI 15850, CI 17200, CI 19140.

Технические характеристики, свойства и стойкость

Бальзам наносится на губы так, словно скользит по ним. После того, как он сходит, губы увлажнены и напитаны. Что мне, собственно, и нравится в данном продукте. Правда, стойкость совсем небольшая - час-полтора. Перекус точно не выдержит. И если переборщить, то может утечь за контур губ. Я, чтобы избежать этого, использую коричневый карандаш этой же фирмы.

Аромат сладковатый, малиновый. Совершенно не химозный и не раздражающий. Губы немного визуально увеличиваются, но не за счет перца или ментола в составе, как это обычно бывает, а за счет зеркальной глади, которую на губах создает это средство.

Покажу вам два фото. Из-за загара бальзам, конечно, не сильно выразителен на моих губах. Оттенок розово-бежевый, полупрозрачный.

На втором фото этот же бальзам с коричневым карандашом для губ.

Выводы:

Покупкой я осталась довольна. Нравится, что бальзамом можно пользоваться практически не глядя (ведь оттенок у него очень светлый) и тот факт, что отлично увлажняет губы. Из минусов - небольшой объем продукта. Если любите подобные полупрозрачные текстуры, то рекомендую бальзам Influence Beauty Glow Injection к покупке.

Достоинства
  • Абсолютно легкий приятный аромат
  • Глянцевый эффект
  • Красивая упаковка
  • Красивый финиш
  • Оттенки
  • Сияние
  • Увлажнение
  • Удобство нанесения
  • Ухаживает за губами
Недостатки
  • Без карандаша растекается
  • Небольшой объём продукта
Neon_Rainрекомендует
В образе, ты, просто душка ୧⁠(⁠^⁠⁠〰⁠⁠^⁠)⁠
Смотрится мило всё же.)
27.08.2024
Спасибо ☺️ Не зря купила, значит)
27.08.2024
тоже думаю купить, только в другом оттенке
27.08.2024
Я бы тоже какой-то потемнее попробовала. Этот самый светлый вроде)
27.08.2024
Мне нравится, смотрится красиво.
27.08.2024
Да, приятный нюдовый оттенок.
30.08.2024
Классно смотрится, тоже хочу такой теперь))
30.08.2024
А пахнет то тоже классно) Хотя мне обычно все запахи помад из масс-маркета кажутся химозными.
31.08.2024
Очень красиво смотрится Love
19.10.2024
мне нравится, как смотрится) очень освежает