Опубликовано 22 Май, 2024 - 07:36

Бальзам который пробовали все блогеры, о котором знают все. Нашумевший блестящий как гладь воды с эффектом блеска для губ- цветной бальзам. Не смогла и я пройти мимо.

Но! Тк я не планировала покупку, но увидев его в магнит Косметик не смогла пройти мимо, столкнулась со сложность выбора цвета.

Взяла наугад 06. На первом фото он отливает более холодным, на втором видны теплые оттенки. Иногда отдает лиловым при плотном нанесении.

В действительности он не нюдовый холодно-теплый не натуральный розовый цвет. Нанесен в несколько слоев, в один выглядит более прозрачным, но совсем нечетко ложится из-за своей мягкости.

Не выглядит дорого, цвет дешевит искусственным оттенком. Наносится не четко, практически плотно, но контура не хватает, есть эффект неряшливости.

Стирается быстро. Постепенно впитывается и не так ярко сверкает. Если нанести в несколько слоев то толщина слоя заметна при смыкании губ. Расход большой тк бальзам очень мягкий.

Губы с ним конечно сверкают. Эффекта ухода практически нет, бальзам конечно он не заменит, для меня это все же декоративное средство, а не уходовое.

вина толщина нанесения при смыкании

Не путайтесь, на фото выше теплый свет, в реальности блеск по тону ближе к 3 фото.

Я нашла применение бальзаму только в тандеме с карандашом коричневым, тогда макияж выглядит дороже, аккуратнее и приглушается этот дешевый розовый цвет.

В целом как игрушка красивая для разнообразия имеет место быть, но есть и более дешевые аналоги.

Недостатки
  • Быстро впитывается
Londonрекомендует