Опубликовано 22 Май, 2024 - 09:18

Привет!

Сегодня расскажу о простом на вид, но очень классном продукте - бальзам для губ от Influence beauty.

Бальзам для губ в стике Glow Injection - это инновационный продукт-гибрид, который делает их невероятно глянцевыми, притягательными, гладкими и визуально более объемными.

Пчелиный воск и витамин Е в составе бальзама Glow Injection питают кожу и делают еес мягкой и гладкой.

Никогда бы не подумала, что простой цветной бальзам может быть настолько классным, но этот перевернул мой бьюти мир.

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Бальзам-стик для губ Influence Beauty Glow Injection
  • Вес 2 г
  • Страна-изготовитель Китай
  • Стоимость 239 руб по акции
  • Тон 02 Duna

СОСТАВ

Прилагаю для интересующихся...

DIISOSTEARYL MALATE, BIS-BEHENYL/ISOSTEARYL/PHYTOSTERYL DIMER DILINOLEYL DIMER DILINOLEATE, POLYGLYCERYL-2 TRIISOSTEARATE, PHENYL TRIMETHICONE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, HYDROGENATED STYRENE/METHYLSTYRENE/INDENE COPOLYMER, SYNTHETIC WAX, SILICA DIMETHYL SILYLATE, CERA ALBA, TOCOPHERYL ACETATE, PARFUM, LINALOOL, CITRAL, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, CI 77891, CI 77491, CI 17200, CI 77499.

УПАКОВКА

Бальзам выполнен в стиле Influence beauty - серебристая туба изначально упакованная в плёнку.

Красиво, стильно, немного дёшево из-за лёгкости пластика, но все равно симпатично.

Механизм подачи стика - кнопка. Мне такие нравятся - удобно и пока необычно.

На основании написан оттенок продукта, что удобно, если у вас несколько таких бальзамов.

Помада в длинном основании, срез скошенный, красить губы им удобно.

В целом, упаковка приятная в использовании, по акции - вообще подарок!

СВОЙСТВА И РЕЗУЛЬТАТ

Мой оттенок 02 - нюдовый персик.

На свету он более холодный, розоватый, молочный.

При искусственно освещении переходит в тёплый беж.

Губы немного выбеливает, делает их более глянцевыми, но натуральными.

В общем макияже смотрится гармонично, не подчеркивает неровности кожи. Но может желтить зубы за счёт своего оттенка.

Ухаживающим свойства у бальзама шикарные - это именно бальзам!

• Смягчает.
  • Увлажняет.
  • Питает.
  • Не сушит, не подчеркивает шелушения.

По качеству и текстуре похож на знаменитый американский Revlon Lip batter - я его обожала и была крайне расстроена, что он пропал.

💞

После Glow Injection не требуется нанесения гигиенической помады, увлажнения хватает надолго. Рекомендую к покупке, особенно, если увидите по акции!

Nevestachakkyрекомендует
22.05.2024
Не обращала на него внимание, надо в день акций пройтись мимо стенда)
22.05.2024
Выглядит на губах очень дёшево
Мне нравится
Очень красиво!
22.05.2024
Не знаю, как он может выглядеть дешево. Отличный натуральный цвет, губы увлажнены и прекрасны
22.05.2024
Отличный бальзам! У меня когда-то был похожий от Орифлейм, нравился.
мне тоже кажется, что хорошо выглядит. Губы увлажнённые, а цвет можно и другой подобрать, тут уж кому что нравится
Нежный оттенок. Здорово, что бальзам благотворно влияет на состояние губ Shy
22.05.2024
Что- то все стали выпускать этот формат, а он вечно грязный)))
23.05.2024
А я как раз сегодня Ревлон лип баттер купила!
Везёт же. Жду отзыв)
В Аргентине цена на него 10 баксов
24.05.2024
Как же нежно смотрится на губах Love
25.05.2024
Красивый цвет