Опубликовано 3 Май, 2024 - 10:48

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

Несмотря на обилие средств для губ в моей косметичке, я не могу остановиться и покупаю еще! Поэтому в этом отзыве расскажу Вам о недавнем приобретении- бальзаме от Influence. Об этом стике я наслышано давно, перечитала множество восторженных отзывов в поисках "своего" оттенка, поэтому ожидания у меня высокие. К слову, с брендом Influence знакома очень отдалено, было одно средство, а может зря?

Общая информация✨

Оттенок: 02.

Объем: 2 грамма.

Стоимость: около 400 рублей, но часто цена доходит до 600 рублей, нужно отслеживать акции, также бывает Sold out.

Где приобрести: маркетплейсы, Золотое яблоко.

Оформление✨

Меня покорил флакончик с первого взгляда, какой же он футуристический, необычный. Уже на этом моменте пожалела, что так долго игнорировала этот бренд. Выполнен под металлик из плотного пластика, розовая надпись отлично дополняет флакончик. Смотрится потрясающе😍

Формат стика сейчас очень популярен, многие бренды выпускают подобные средства. Конкретно этот мне показался очень удобным. Если не переборщить, то никаких трудностей с использованием не возникнет. Мне хватает буквально 2-3 нажатия. Формат оригинальный, что-то новое.

Способ применения✨

Я наношу поверх карандаша или в соло, конечно, нанесение с карандашом выглядит более эффектно. Покажу оба варианта.

Свотчи 🍒

С карандашом 🍒

Вариант №1

Варианты №2

В соло 🍒

Мне больше по душе второй варианты с карандашом.

Расход и стойкость✨

Безусловно расход довольно таки большой и объем совсем небольшой, но если покупать по скидке, то получается выгодно.

Стойкость-средняя, если есть и пить, то он долго не продержится, но учитывая консистенцию, это нормально.

Впечатления✨

Мне бальзам очень понравился. Текстура маслянистая, приятная, при этом бальзам совершенно не липкий и не растекается за контур. Аромат чудесный, бальзам пахнет леденцами. Кроме этого, стик абсолютно не сушит губы, наоборот, смягчает и питает.

Тут все звезды сошлись от упаковки до текстуры. Стик от Influence однозначно заслуживает Вашего внимания.

Итог:

➕интересный дизайн

➕удобный формат

➕красивый цвет

➕питает губы

Минусов за время использования не выделила.

Надеюсь, мой отзыв был для Вас полезен.

Благодарю за просмотр😊

alina.blog99рекомендует