Опубликовано 23 Октябрь, 2024 - 12:15

550р

Помады-бальзамы с полупрозрачным влажным лаковым финишем - моя слабость. Как только попадается что-то похожее на это описание , я сразу покупаю их себе. Glow Injection влюбил меня в себя с первого взгляда, но вот нужный мне 06 оттенок, мне удалось найти далеко не с первого раза.

Название: Influence Beauty Бальзам-стик для губ Glow Injection увлажняющий Оттенок 06
Производитель: Influence Beauty
Страна: Китай
Где купить: во всех сетевых косметических магазинах - Рив Гош, Золотое Яблоко, Подружка, Магнит Косметик, маркет-плейсы. Я брала в Магнит Косметик
Цена: 550р
Объём: 2мл
Срок годности:

Дизайн упаковки: Бальзам находится в обычной для помад тубе с глянцевой серебряной поверхностью. Собственно и бальзам имеет форму помады, но механизм работает за счёт нажатия на кнопку.

Никакой информации на самом тюбике нет.

Обещания производителя:

Бальзам для губ в стике Glow Injection - это инновационный продукт-гибрид, который делает их невероятно глянцевыми, притягательными, гладкими и визуально более объемными.
Пчелиный воск и витамин Е в составе бальзама Glow Injection питают кожу и делают ее мягкой и гладкой. Универсальные полупрозрачные оттенки с сияющим финишем подходят для любого образа и настроения, а невесомая текстура позволяет добиться желаемого эффекта – от легкого полупрозрачного покрытия до более интенсивного и ослепительного.
Инновационный футляр с click stick механизмом позволяет точно дозировать продукт и обеспечивает равномерное распределение бальзама по коже, а инновационная кремовая текстура SMART GUARD смягчает и увлажняет губы.

Ожидания от средства:

1. Бальзам должен легко наноситься, равномерно наносится без проплешин и комочков, не должен скатываться в белую полоску;
  2. Должен быть не слишком липким;
  3. Должен иметь лёгкий увлажняющий эффект;
  4. Средство не должно вызывать аллергических реакций;

Способ употребления по совету производителя:

Использовать для смягчения кожи губ и придания легкого оттенка.

Я не могу сказать, что оттенок прям лёгкий. Как по мне, он полноценно меняет цвет губ, а не едва окрашивает.

Мои губы: Без особых проблем, не слишком склонны к сухости, но иногда бывает ощущение стянутости.

Свойства продукта:

Оттенок. Всего в линейке 16 оттенков. Но так, чтобы все вместе в одном магазине, обычно не больше 5-6. У меня оттенок 06 - synthesis (на сайтах часто представленотназвание розово-коричневый нюд). Вообще, они все очень красивые и универсальные. Но, вот именно 05 и 06 раскупают быстрее всего.

Это красивый розовый нюд. Вроде бы, если судить по стику, он должен иметь нейтральную базу и больше уходить в бежевый, но по факту, это типично розовый. Конечно, не слишком яркий, в фуксию не уходит. Мне кажется, такой оттенок подойдёт любой.

Стик. Получается, что стика, как такового нет. Бальзам просто принимает форму футляра, а при нажатии на кнопку внизу выделяется некоторое количество средства. Чтобы его было достаточно, я нажимаю раза 3.

Но, по факту это очень мягкая субстанция, которая как крем ложится на губы. Поэтому, стоит быть внимательной и не нажимать по много раз, иначе это все перейдет на губы, и может быть слишком много средства.

Так, первый раз я пыталась привести приличный размер для помады, выходящий на пару миллиметров за пределы высоты футляра. Но, этого очень много! Все же, это очень мягкий бальзам, а не помада в стике. А я ещё думала: Зачем такие сложности с кнопкой, можно же, как с обычной помадой, просто покрутить?

Вот, такого количества, как на фото, будет уже слишком много.

Но, получается, что с таким расходом средства очень мало. Я потратила тюбик за лето (правда и пользовалась практически только им одним). Обычно мне хватает бальзамов, а тем более помад на более длительное время.

Текстура. Я бы описала ее, как обволакивающую. Вроде как, даже слегка маслянистая (но не могу назвать ее жирной, да и присущей липкости в ней нет), скорее, силиконовая. Может даже, кремообразная. Очень мягкая, тающая, приятная.

Финиш. Очень красивый, влажный, лаковый. Такие я люблю больше всего.

Отдушка. Приятная, арбузная, вроде бы быстро перестает ощущаться после нанесения.

Вкус. Есть, лёгкий сладковатый.

Полученный эффект:

Нанесение. Как я уже сказала выше, очень легко переборщить с количеством, так как средство очень мягкое, чуть обволакивающее, именно бальзам, а не помада, как можно подумать из внешнего вида. Наносится легко, одним движением, но может выходить за контуры губ. Склонности затекать в складочки вокруг губ, я не заметила.

На губах первое время чувствуется на губах. Думаю, это свойственно любому бальзаму. Мне он не кажется липким (именно губы он не склеивает, наоборот, приятно мягкий, скорее крем, чем жирное масло). Конечно, с распущенными волосами, они могут прилипать, но не критично.

Летом наношу его на голые губы, тонким слоем, с лёгкой лаковостью он придает губам небольшое визуальное увеличение объема. Зимой использую карандаш, или, когда просто требуется более интенсивный плотный цвет.

На карандаш. Сверху - естественное освещение, снизу - под лампой

Бальзам довольно быстро впитывается в губы. Просто исчезает с них вместе с пигментом, не могу даже сказать, что на них что-то остаётся. На ощупь, так, голые губы. Но, мне нравится приятное чувство увлажнения, которое сохраняется после использования. Даже если было небольшое чувство стянутости, оно исчезает после полного впитывания.

После полного впитывания

Средство не скатывается в комочки, не образует белые полоски, не остаётся кусочками в уголках губ.

На карандаш

Демакияж. В общем-то, помада в нем не нуждается. Она съедается с любой едой, сильно уменьшается даже после питья, а через час - пару часов, и вовсе, полностью впитывается.

diisostearyl malate, bis-behenyl/isostearyl/phytosteryl dimer dilinoleyl dimer dilinoleate, polyglyceryl-2 triisostearate, phenyl trimethicone, bis-diglyceryl polyacyladipate-2, hydrogenated styrene/methylstyrene/indene copolymer, synthetic wax, silica dimethyl silylate, cera alba, polyglyceryl-2 diisostearate, aluminum hydroxide, tocopheryl acetate, parfum, linalool, citral, triethoxycaprylylsilane, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, ci 77891, ci 77499, ci 15985, ci 15850, ci 17200, ci 19140.

Достоинства и недостатки.

• Стильный внешний вид;
  • Оттенок 06 - универсально подойдёт всем;
  • Красивый влажный лаковый финиш;
  • Визуально немного увеличивает губы;
  • Приятная текстура;
  • Увлажнение;

• Мало продукта;
  • Может растекаться за края губ;
  • Совсем не стойкая - быстро впитывается, съедается с едой и напитками;

Итог: Недостатков много, но, несмотря на них, сейчас это мое любимое средство. 06 - идеально мой оттенок, он придает образу некоторой яркости, мне нравится влажная текстура.

Достоинства
  • Глянцевый эффект
  • Оттенки
  • Ухаживает за губами
Недостатки
  • Быстро впитывается
  • Небольшой объём продукта
  • Растекается
Missgloryрекомендует
23.10.2024
У моей Полины такой. В густо-фиолетовом оттенке.
23.10.2024
Ой, а какой номер оттенка? Я думаю, ещё парочку себе взять)
04 оттенок у нее. Но твой мне нравится больше
Он тоже красивенький. Ещё 05