Опубликовано 14 Декабрь, 2023 - 12:31

Я обожаю бальзамы для губ с цветом! Использую их круглый год, но особенно сильно люблю такой формат зимой, потому что мои обычно беспроблемные губы зимой всё же сохнут , а бывают вообще превращаются в одну сплошную корку. И когда такое происходит ,ни одна моя любимая матовая (а порой и кремовая) помада не ляжет красиво на этот "сухарик". Большинство же блесков липкие, зимой часто ветренно и волосы липнут к губам ,да и за губами они редко по-настоящему ухаживают.

Вот тогда чаще всего рука моя тянется к бальзамам. Но бальзамы я люблю не всякие, мне важно,чтобы они были с цветом,причём не что-то невнятно полупрозрачное, а чтобы как не очень плотная кремовая помада и чтобы за губами ухаживали, и непременно не липкие были и так далее по списку.

Поэтому когда я увидела на Ютуб свотчи этих бальзамов, то сразу же побежала покупать бальзам на Мегамаркет (там цена самая выгодная на тот момент была, а так они есть и в Магнит Косметик и на Вайлдберриз с Озоном). Купила я сначала один оттенок, попробовала его и купила ещё один, а затем и ещё один. Скупила бы всю линейку ,но остальные оттенки не в моём вкусе.

Упаковка.

Помада идёт без коробочки. Защитой служит спайка из слюды, на ней же информационная наклейка.

Бальзам для губ Influence Influence Beauty Бальзам-стик для губ Glow Injection увлажняющий

Футляр серебристый, тонкий, из пластика. На футляре указано только название линейки и оттенок бальзама.

Подаётся продукт путём нажатия на кнопочку внизу футляра. Поэтому борщить не нужно, обратно бальзам уже потом никак не запихнуть. И это тот минус,который многие в отзывах на маркетплейсах приписывают упаковке. Для меня минусом упаковки является скорее то,что расход продукта отследить невозможно .

Характеристики.

Объём 2 г.

Цена 430 рублей по акции на Сбермегамаркете.

Приобрести можно на Мегамаркете, Вайлдберриз, Озон или в Магнит Косметик.

Страна производитель Китай.

Описание от производителя:

Инновационный продукт-гибрид, который делает их невероятно глянцевыми, притягательными, гладкими и визуально более объемными. Универсальные оттенки с сияющим финишем подходят для любого образа и настроения, а невесомая текстура позволяет добиться желаемого эффекта – от легкого полупрозрачного покрытия до более интенсивного и ослепительного. Инновационный футляр с click stick механизмом позволяет точно дозировать продукт и обеспечивает равномерное распределение бальзама по коже, а инновационная кремовая текстура SMART GUARD смягчает и увлажняет губы.

Состав.

DIISOSTEARYL MALATE, BIS-BEHENYL/ISOSTEARYL/PHYTOSTERYL DIMER DILINOLEYL DIMER DILINOLEATE, POLYGLYCERYL-2 TRIISOSTEARATE, PHENYL TRIMETHICONE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, HYDROGENATED STYRENE/METHYLSTYRENE/INDENE COPOLYMER, SYNTHETIC WAX, SILICA DIMETHYL SILYLATE, CERA ALBA, POLYGLYCERYL-2 DIISOSTEARATE, ALUMINUM HYDROXIDE, TOCOPHERYL ACETATE, PARFUM, LINALOOL, CITRAL, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, CI 77891, CI 77499, CI 15985, CI 15850, CI 17200, CI 19140.

Оттенки и свотчи.

В линейке 6 оттеноков. У меня есть 3:

02 Duna- симпатичный ,светлый нюдец. Бежево-розовый.

04 Science fiction-трендовый и очень красивый черничный.На мой взгляд он самый красивый в линейке.

06 Synthesis-самый покупаемый в этой линейке помад оттенок. Припыленно розовый.

Слева-направо: 06,04,02.

Консистенция и аромат.

Бальзам имеет в меру жидкую текстуру, что-то среднее между кремовой помадой и блеском.

Аромат едва уловимый,очень приятный. Бальзам пахнет сладенькими фруктами.

Нанесение и стойкость.

Бальзам по текстуре тающий, при соприкосновении с губами он буквально тает , а стик деформирмируется (именно поэтому наверное такая упаковка, иначе стик бальзама часто ломался бы).

Но он не превращается в водичку на губах,ощущается как действительно бальзам, не жирно и не липко, а очень комфортно.

У меня на губах бальзамы абсолютно не растекаются за контур. Чаще всего я конечно люблю их использовать с карандашами для губ, но пробовала и без них, даже самый тёмный мой оттенок (он же самый темный и в линейке) не затекает за контур губ, но справедливости ради отмечу, что этот самый тёмный оттенок (04) тяжело распределить по губам сразу из стика если соло использовать, понадобится кисть (я правда пальцем распределяла,тоже неплохо получилось).

Пигментация у бальзамов как у хорошего блеска или даже кремовой помады, то есть она присутствует и неплохая.

Финиш невероятно красивый, влажны,сияющий (но без каких-либо блесточек или шиммера). Это что-то очень влажное и соблазнительное, буквально зеркало на губах.

Подойдёт даже для самых сухих губ, ведь бальзам абсолютно не подчёркивает шелушения, а наоборот, сглаживает их. А ещё, он ухаживает за губами. Не скажу,что это какой-то супер уход, но смягчает он их не плохо,одного такого бальзама возможно не хватит для полноценного ухода, но сейчас, зимой ,он круто защищает мои губы от обветривания, с ним они вообще не сохнут и не трескаются, а ещё присутствует чувство увлажненения на губах,нет дискомфорта и сухости даже в самую ветренную погоду. Какой-то жирности я вообще не ощущаю, так же у бальзамов нет вкуса и аромат практически не ощущается.

Кстати о ветренной погоде, бальзам абсолютно не липкий, поэтому я не боюсь выходить на улицу даже с самым тёмным оттенком этого бальзама на губах.

Стойкость слабенькая,но это абсолютно нормально для такого рода продукта. Часа 2-3. Но кстати чашечку кофе и конфету этот бальзам пережил.В полоску на губах не скатывается.

Расход нормальный такой. Тут и тающая текстура, и слабая стойкость, и всего 2 г.продукта в стике, так что хватит такого бальзама совсем не надолго. Но справедливости ради корейские аналогичные бальзамы стоят гораздо дороже, так что цена по скидке приемлема даже учитывая такую недолговечность помады.

Демакияж проще простого, достаточно протереть губы сухой салфеткой и от бальзама не останется и следа.

Никаких негативных реакций со стороны кожи бальзам не вызывал.

Бальзам в макияже.

• 02- Duna.

С карандашом.

Исскуственное освещение

Здесь помада с карандашом El Corazon (даже не знаю,почему тут так косячно контур выглядит, в жизни выглядело лучше ).

Исккуственное освещение
Исскуственное освещение

А здесь использован карандаш Ninelle.

Исскуственное освещение

Видно то, в каком состоянии мои губы, но я считаю, что пока бальзам не съелся всё выглядело очень неплохо.

Соло.

• 04 Science fiction.

С контурным карандашом.

В качестве контурного карандаша использован карандаш от Мисс Таис

Исскуственное освещение

В качестве контурного карандаша использован карандаш от SHU

Спустя 1,5 часа носки.

Бальзам соло.

Ещё раз хочу наглядно показать как бальзам ложится на губы с шелушениями.

До.

После.

Исскуственное освещение
Это сразу после нанесения.

А потом он ещё немного разглаживается как бы.

Искусственное освещение.
Исскуственное освещение
После перекуса (кофе и конфета) бальзам выглядит вот так.

• 06 Synthesis.

С контурным карандашом.

Исскуственное освещение

В качестве контурного карандаша использован гелевый карандаш Parisa.

Соло.

Итоговое мнение.

Последние 2 недели я пользуюсь только этими бальзамами, уж очень они мне понравились. И дело не только в том, что они неплохо ухаживают за губами и у них классные оттенки, мне больше всего нравится именно то,как они выглядят на губах, это так красиво и соблазнительно выглядят, и у меня наверное в коллекции нет больше подобных текстур именно. Так что я определённо рекомендую попробовать эти бальзамы ,а сама буду надеяться на расширение линейки.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Оттенки
  • Ухаживает за губами
Недостатки
  • Небольшой объём продукта
анастасия03.09.рекомендует
Заинтересовало очень…
14.12.2023
Ну вот, теперь и мне оно надо))) хотя своего добра полно 😅
Такая же история, своё добро уже складывать скоро некуда будет, а как увижу у кого-то что-то интересное, сразу надо😄
14.12.2023
Да, действительно очень хорошо выглядят и соблазнительно! Smile
20.01.2024
мне он тоже очень понравился!) у меня в оттенке 01
06.02.2024
Понравился 04 оттенок, говорят, он очень похож на black honey от Clinique.
Если наносить Influence совсем тоненько, то да, есть между ними схожесть по оттенкам. Но судя по обзорам, Clinique имеет не самую классную формулу,он сушит губы и подчёркивает шелушения, а с Influence такого нет.
06.02.2024
Спасибо
23.07.2024
текстура тут намного хуже, чем у Clinique и у любой помадки от корейских брендов, а это стягивающая химоза Sad
23.07.2024
Ужасные помады, на губах будто маска, не рекомендую - купила по отзыву, пожалела
Растекается, плешивит, вообще не тает на губах и ощущение такое, что хочется стереть и выкинуть их подальше Sad(
Очень жаль,что Вам не подошли помады, на вкус и цвет,как говорится. Хотя я пользуюсь ими с удовольствием, сейчас реже конечно, но зимой я постоянно их носила.