Опубликовано 4 Ноябрь, 2023 - 15:12

Очень часто захожу на разные маркетплейсы для поиска новинок декоративной косметики. Очень хочется находить качественные товары среди новинок. Одним из таких товаров стал бальзам-стик для губ от Influence Beauty. К большому сожалению это средство провальное и покупать больше не буду его.

Цена: 470 руб.

Где купить: WB

Объем: 2 г.

Упаковка просто невероятно красивая. Именно этим меня привлёк данный бальзам. Металлический футляр с бордовым логотипом и названием бренда.

Бальзам выдается с помощью кликерного механизма. Нужно надавить на нижнюю часть упаковки и бальзам будет поступать. В данном средстве этот механизм очень плохо работает. Нужно огромное количество раз нажимать.

Для себя я выбрала оттенок пыльной розы под номером 6.

Сразу же при первом открытии помада была слегка с подтёками. Выглядит это не очень эстетично и красиво.

Производитель позиционирует бальзам как увлажняющий и напитывающий.

Оттенок очень красивый, но только когда он находится в упаковке. Передача на губах не очень красивая. Бальзам растекается за контур губ и выглядит совершенное не красиво.

Ощущение липкости и маслянистости остаётся на губах очень длительное время. Увлажнения нет совершенно.

Достоинства
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Липкий
  • Маслянный
  • Растекается
Valeria_mamaне рекомендует