Forest: Stay focused - отзывы

Категория: Компьютерные игры

• 25.02.2016 - 15:02
    Топор - лучший друг человека.
    Лично мне сюжет данной игрули показался оригинальным и интересным, но о нем легко позабыть. Наш герой выживает в авиакатастрофе и в полузабытье, он видит, как его сына похищает абориген. Нам придется отыскать сынишку, который намертво вцепился в игрушку, и спастись со злосчастного острова.
  • 17.04.2019 - 10:34
    Ну, заяц, погоди!
    Наконец мы дожили до момента, когда 2D-игры стали выглядеть красивее трехмерных. "Ori and The Blind Forest" в этом отношении является одним из передовиков. Пожалуй, основным залогом качества картинки тут является не высокая детализация и суперосвещение, а то, что большое количество объектов в кадре …
  • ❤Самое маленькое в мире волшебное королевство: домики из грибов, говорящие животные и очень красивая графика ❤
    Привет всем любителям игр жанра "я ищу"! Сегодня расскажу об игре, стилистика которой напоминает одновременно бартоновскую "Алису" , диснеевских "Фей" и аниме "Ариэтти из страны лилипутов" - " Сказки на ночь.
  • 12.12.2012 - 19:56
    Хотите побыть Богом?)) (+скрины)
    Вот что говорит производитель - Постройте город своей мечты и прогуляйтесь по нему, любуясь потрясающими видами. К услугам архитекторов гигантские трёхмерные карты с невероятным уровнем детализации, разнообразным климатом и ландшафтом.
  • 03.10.2013 - 13:40
    Строгий, холодный, горький (фото)
    Это мой второй набор аромапалочек полученных в подарок от магазина с восточными товарами. Упаковка стандартная для палочек: На палочки ТОЛСТЫМ слоем нанесены благовония,которые осыпаются при любом удобном случае.Так что нужно проявить аккуратность и постараться не засыпать все вокруг) И самое…
  • 06.05.2014 - 09:38
    Всем любителям отдыха на природе - сюда!!!
    Добрый день! Скоро лето, а это значит - выезды на природу, шашлыки, рыбалка, в общем, ЛЕТО. В этом году проблем с продуктами, которые требуют охлаждения во время отдыха на природе, у меня не будет, так как я подготовилась, приобрела отличнейшую помощницу - это Сумка-холодильник Forester…
  • Толстовка с интересным рисунком+много подробных фото
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам об очередной покупки с сайта Алиэкспресс Детская толстовка: 1. Размер. Размерный ряд с 10 до 24 месяцев. Я заказала размер 10-12 мес на 7ми месячного ребенка. Размер оказался действительно для более крупного или взрослого малыша.
  • 16.09.2015 - 10:27
    Кофта с веселым принтом: влюбленные птички в парке *** Теплая кофточка для девочки с AliExpress *** Подробно о качестве *** Фото на малышке
    --- Всем привет! ---   Сегодня я хочу представить Вам кофточку с капюшоном, которую приобрела для дочери на осень. Продавец: Family Joy Продавет товары для детей в стиле Nova и Carter. На Сайте 1 год, но продаж пока немного. --- Снапшот --- Стоимость: US $10.90 (720 рублей на август 2015 года).
  • 02.07.2016 - 12:22
    Очень неплохой гамак. Непотный. Весёленький. С карманом ;) Достался с Avito новый, в упаковке, всего за 1000р.
    Был у меня старенький сетчатый гамак со складными палками, нашла его в бытность свою ползая по лесам с рюкзаком и активно туристически матрасничая. Недавно занялась окультуриванием общественного балкона, повесила там кресло-гамак .
  • 06.05.2021 - 12:36
  • 👹 Одна из самых тяжелых игр. Поднимает много моральных вопросов и одновременно уничтожает их детерминизмом. Проходила три раза, готова пройти в четвертый.
    Всем привет! Я думаю, что, хотя бы, часть людей на этом сайте слышали про Салли Фейс. Для тех, кто живет только ради косметоса: Салли Фейс - это популярная игра, которая из разряда локальных инди-игр перешла в отряд супер хайповых. Это как какая-нибудь Ноташа Деанона в мире инди-игр.   Как играть?
  • 23.04.2021 - 02:25
    Homescapes: что будет, когда все уровни закончатся или как потратить 2 года на игру + показываю второй дом
    Не то, чтобы я прям фанатка таких игр, где нужно составлять комбинации, но, признаться честно, Homescapes меня покорила Сюжет Смысл в том, чтобы помочь дворецкому по имени Остин сделать ремонт в доме родителей. Игра полна разнообразных диалогов, которые, к сожалению, быстро надоедают.
  • 01.04.2021 - 08:50
    Это вам не Сумерки. Что если посмотреть на вампиров с другой стороны? Игра, вышедшая изначально провальной, оказалась в итоге иконой игростроя
    ПРЕДИСЛОВИЕ С этой игрой, как и со многими другими, я познакомился на страницах журнала Игромания . Нет, конечно до прочтения статьи я видел её на пиратских сборниках у пары-тройки друзей, но особого интереса познакомиться с собой она тогда не вызывала.
  • 07.04.2021 - 20:39
    В "Киберпанке" баги? Это вы ещё в "Зов Ктулху" не играли! Игра, которая стоит всех потраченных нервов и часов мучений.
    Всех приветствую! Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth - или "Зов Ктулху: Тёмные уголки Земли", - игра, сделанная по мотивам произведений Говарда Ф. Лавкрафта, выпущенная в далёком 2006 году, так и не стала игрой-сенсацией, и сейчас о ней вообще мало кто знает. Я вышла на неё в прошлом году.
  • 15.06.2021 - 15:18
    Забросила Irecommend и домашние дела – сижу, восстанавливаю заброшенный сад! Интересный убиватель времени🏡
    Здравствуйте! В моей жизни были телефонные игры, которые затягивали не на шутку и забирали у меня очень много времени. Это были игры типа 3 в ряд, одну из таких я даже полностью прошла. Моё увлечение заканчивалось тем, что я удаляла игру после кучи потраченного времени и ещё долго не играла.
  • 19.06.2021 - 18:22
    Игра, которая привила мне любовь к стэлс-экшенам
    ПРЕДИСЛОВИЕ Играть я люблю, наравне, как читать книги или смотреть фильмы. Но писать про них обзоры обычно получается с трудом, т.к. все эмоции остаются глубоко в себе с трудом преобразуясь в текст на экране.
  • 29.05.2021 - 13:39
    Дополнение к первой части Outlast, где мы, блин, по-прежнему беспомощны. Но игра не лишена достоинств.
    Знакомство с игрой-дополнением к первой части знаменитого в мире игр хоррора Outlast я долго откладывала, пока наконец не выдалась свободная минутка.
  • 15.04.2021 - 07:26
    Вайлдкрафт - неплохой симулятор, плюсы и минусы игры. Краткий обзор: сюжет, графика, возможности и внутриигровое общение, донат и фарм, семья и клан, питомцы, логово, прокачка в WildCraft
    О "Вайлдкрафт" узнали благодаря одному популярному ютуб-блогеру, которого иногда смотрит моя дочь, кажется, это был "Амик" или канал "Пурумчата". Она тут же попросила скачать "WildCraft" на компьютер, чтобы начать играть. В итоге установили этот симулятор жизни диких зверей на смартфон.
  • 02.05.2021 - 18:48
    Шедевр, пусть и не лишенный минусов.
    Ну и вот настала очередь самой раскрученной и популярной части трилогии, вылизанной блогерами и геймерами со всех уголков света. Но так ли она идеальна? Сейчас попробуем разобраться.Сюжет игры завязан на этот раз на поиске приемной дочери Геральта - госпоже времени и пространства Цири.