Опубликовано 1 Февраль, 2020 - 21:30

В целях отшелушивания я чаще всего пользуюсь пилингами-скатками, они довольно отлично убирают шелушения и кожа начинает дышать. Скрабами для лица пользуюсь редко по причине травмирования кожи. Скажу, что данный продукт для меня новый.

Гель-эксфолиант Neo Care "Milkshake", отшелушивающий

Густой сладкий молочный коктейль с огромной шапкой взбитых сливок и любимыми сиропами остался в воспоминаниях о лете. Теперь милкшейк можно найти только в твоем базовом уходе!

₪₪₪ Общая информация

Цена : 255 рублей

Объем: 30 ml

Купить можно: ИМ "Levrana" (прямая ссылка на товар)

Срок годности: 2 года

У геля очень привлекательное оформление, выглядит как какая то сладость. Он находится в пластиковой тубе с откручивающейся крышечкой. Оформление яркое и выразительное. Сам тюбик маленький, но симпатичный. На упаковке есть довольно много информации о продукте. Есть описание продукта, меры предосторожности, состав и условия хранения.

СОСТАВ

Aqua (Вода), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (Алоэ вера гель), Lactic Acid (Молочная кислота), Glycerin (Глицерин), Betaine (Бетаин), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Aroma (Натуральная отдушка), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Tocopherol (Витамин Е), Sodium Hyaluronate (Гиалуроновая кислота), Cucumis sativus L. Extract (Экстракт огурца), Vaccinium vitis-idaea Fruit Extract (Экстракт брусники)

Возможна индивидуальная непереносимость компонентов.

На каждой тубе с продуктом есть милый вопросик:

На упаковке производитель пишет, что формула геля поможет бережно выравнивать микрорельеф, при этом аккуратно удалять мёртвые клетки и загрязнения.

Дозатор прекрыт мембраной, он вот такой:

Запах больше травяной нежели чем сладкий, запах не навязчивый и очень приятный. Консистенция у эксфолианта немного можно сказать гелеобразная, прозрачная без каких либо вкраплений.О моей коже: комбинированная: Т- зона жирнится, щеки нормальные, крылья носа шелушатся, неровный цвет лица. Имеется небольшой купероз.

Я использую гель эксфолиант пару раз в неделю. У него ну очень мелкие скрабирующие частицы, которые практически и не видны, однако чувствуется как при скатке.

• Молочная кислота не только эксфолиирует, но и стимулирует выработку коллагена, — всего одно применение ускоряет естественное обновление клеток кожи.
  • Ухаживающие агенты из гиалурона, экстрактов огурца и брусники являются гарантией интенсивного увлажнения.

Гель хорошо распределяется по чистой коже, сразу скажу, что он не пенится, а просто скользит.

Такой гель можно использовать и вечером и с утра. Если применять его утром, то точно можно сказать, что тональное средство ложится более ровнее. А вот если я его использую вечером, то он помогает уходу быстрее действовать. После использования нет ощущения стянутости или сухости. Кожа становится гладкой и бархатистой, а так же она стала чистая и красивая.

• Не вызвал аллергии
  • Экономный расход
  • Очищает кожу, обновляя ее при этом
  • Классно пахнет

В следующих отзывах расскажу о других новинках нового бренда натуральной косметики NEO CARE.

Спасибо за внимание!

ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Н ஐஐஐ ஐஐஐ

Пепи Нрекомендует
01.02.2020
Какой милый гель! Возьму на заметку
Не знала про него. Стоит купить.
01.02.2020
Это что-то новенькое)) оформление и правда милейшее?
Новый дл меня формат средств а, спасибо за отзыв. Как паз думаю, что взять из этой серии
01.02.2020
Оформление тюбика такое приятное, и свойства у геля хорошие. Smile
01.02.2020
Интересная новинка, с этим брендом еще не знакома)
Милый гель.
Упаковка! Love
Оформление уже подкупает Love
02.02.2020
Хорошо что не сушит кожу)
02.02.2020
Не знакома с этими средствами... Упаковки такие милые...
02.02.2020
Отличный гель, упаковка приятная и милая
02.02.2020
Об этом бренде пока ничего не слышала
Интересная линейка)
Очень красивый дизайн у данного товара
Симпатичный какой!
Приятный гель
03.02.2020
Очень нравится эта линейка средств
Спасибо всем за комментарии! Спасибо за внимание к отзыву
03.02.2020
Хорошо, что он пахнет больше травами, чем приторной сладостью Smile
04.02.2020
О! Попробовала бы
04.02.2020
Формат у средства очень хороший. Я бы попробовала.
05.02.2020
Нужно попробовать ? Дизайн тюбика ?? Понравилось оформление мне?
07.02.2020
Спасибо всем за комментарии! Спасибо за внимание к отзыву