Опубликовано 4 Июнь, 2019 - 20:04

Привет, привет.

Устраивайтесь поудобнее, сегодня будет блокбастер для юных читателей на тему всем известного праздника Хэллоуин ))

А в этом нам поможет забавный пушистый кот Шмяк и его верный друг мышонок Сырник))

Мы конкретно "подсели" на серию книг про него))) Взахлеб читаем всё, что попадается о нем в руки))

А приключений у него великое множество и есть, где душе разгуляться)).

Вы только гляньте)))) Жирным цветом обозначены книги, которые мы успели прочесть и на которые есть отзыв))

• Котёнок Шмяк
  • Котенок Шмяк и шустрые цыплята
  • Котенок Шмяк на фабрике мороженого
  • Котёнок Шмяк печет торт
  • Котёнок Шмяк рок-звезда
  • Котенок Шмяк, пой, не бойся!
  • Котёнок Шмяк. Весёлые игры и раскраски
  • Котенок Шмяк. Давай играть!
  • Котенок Шмяк. Добрых снов, Шмяк!
  • Котенок Шмяк. Дождик, дождик, перестань!
  • Котенок Шмяк. Как порадовать папу
  • Котенок Шмяк. Котенок Шмяк и новый малыш
  • Котенок Шмяк. Падай, снежок!
  • Котёнок Шмяк. Утёнок, который не крякал
  • Шмяк говорит спасибо
  • Шмяк и пингвины
  • Шмяк учится плавать
  • Шмяк. Сласти или напасти

А вот еще один полноформатный шедевр из серии))

• Название: Шмяк. Сласти или напасти
  • Автор: Скоттон Роб
  • Издательство: Клевер Медиа Групп, 2015 г.
  • Серия: Котенок Шмяк

Полноформатной я называю книгу большого размера, есть еще экземпляры в половину размера (так сказать компакт))

Твердый переплет, мелованная бумага, главный герой- черный котенок Шмяк со своим другом мышонком Сырником на титульной обложке - это все отличительные черты всей серии.

В этой книге празднуем в школе вместе со Шмяком Хэллоуни по полной)))): делаем фонарики из тыкв, наряжаемся в хэллоунские костюмы, слушаем истории про привидения и участвуем в конкурсе на самый лучший ..самый СТРАШНЫЙ костюм))

Мы с дочкой читаем уже не первую книгу, и каждый раз, я не перестаю удивляться легкости приключенческих историй, мне очень нравится, что эти книги можно читать по ролям, мне нравится, какой этот пузатый кот позитивный, какие верные его окружают друзья и как он понемножку (в каждой из книг) учит нас правильным вещам: доброте, искренности, поддержке близких, учит быть позитивным и никогда не унывать))) Молодец, Шмяк!!

Вечеринка удалась на славу))) Миссис Пухлис постаралась от души, рассказывая рассказ про привидения)) Если читать книгу с выражением, то будет возможность и подражать и покричать))) (что Мы от души и сделали)))

А вот кому достался главный приз за самый лучший ..самый СТРАШНЫЙ костюм...можно будет узнать, только прочитав самую-самую последнюю страничку!))))

❤!!! РЕКОМЕНДУЮ !!!❤

************************************

Мое почтение, автор Суриманская

********************************

Суриманскаярекомендует
05.06.2019
Люблю я этого черного котика ❤
Вот и мы не можем никак остановиться)))
25.11.2020
Книга очень понравилась!
16.03.2021
А теперь ещё про Шмяка и большую тыкву выпустили книжку
По сей день обожаем с дочкой этого чёрного пушистого кота))
17.03.2021
И мы с сыном. Он мне читает перед сном)
Про Шмяк-листы слышали?
Неа, впервые от Вас слышу. А что это такое?
17.03.2021
Это чек-листы с обложками всех изданных в России книг, очень удобно отмечать какие книжки прочитали. На сайте издательства Клевер можно скачать бесплатно
Спасибо огромное за полезность. Обязательно гляну.