Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 15:10

Рядовая гигиеническая помада. На мой взгляд, главный плюс её отдушка - очень вкусный запах землянички! Легко наносится, быстро впитывается. Оставляет ровный неявный блеск на губах. Мягкая, но её мягкость можно отнести как и к минусам, так и к плюсам. С одной стороны, она очень легко и приятно наносится, с другой, со временем она тает, к середине-концу использования скорее всего сломается, или вид станет не совсем уж эстетичным. Сильно обветренные губы она временно немного и смягчает, но не вылечивает. Больше подойдёт на не совсем холодный период.

Стоимость ок. 50 р.

Достоинства
  • Запах
timurshinaрекомендует
  • 09.06.2011
    Купила сегодня этот бальзамчик. Приятно удивила цена. Мне очень понравилось. Нежный, ненавящевый аромат, милая упаковка. Сам бальзам не жирный, не вазелиновый, хорошо наносится на губы, и губам очень приятно и комфортно. После часов трех он съедается и губки просто остаются мягкими.
  • 22.03.2015
    Купила себе этот бальзам для губ,чтобы защищать кожу губ от мороза и ветра. Не могу сказать,что я в восторге. Из преимуществ могу отметить приятный нежный запах,хорошую консистенцию,легкую наносимость.
  • 08.12.2013
    Купила случайно, лежал в магазине на кассе, я глянула и вспомнила, что бальзам у меня почти закончился.Там были разные, но мне приглянулся с земляникой, ожидала вкусного земляничного запаха. А ещё он был запакован, для меня это тоже плюс.
  • У меня очень сухие губы, постоянно шелушатся и трескаются, у меня с собой всегда есть гигиеническая помада. Мне очень нравится гигиеническая помада Нивея базовый уход, периодически покупаю ее, но ведь всегда нужно пробовать что-то новое, этим новым в этот раз оказалась гигиеническая помада "Чистая…