Опубликовано 11 Август, 2019 - 12:59

Доброе утро, всем заглянувшим

Мы с дочкой просто обожаем стихотворения. Стараемся почаще их читать, а особенно понравившиеся запоминать наизусть)))

Сегодня хочу рассказать про замечательный сборник стихотворений, который обязательно полюбят малыши, ведь здесь рассказывается про всё то, что им очень-очень знакомо))

• Автор: Орлова Анастасия
  • Название: Со стихами целый день
  • Издательство: Росмэн, 2018 г.

Вот такая озорная девчулька приветствует нас с обложки. Обратите внимание она с зубной щеткой, рядышком, будильник, игрушки для купания...так значит нам уже немного становится ясно,- о чём пойдет речь..)))

Ознакомившись с содержанием, окончательно понимаешь, что речь пойдет о повседневных делах, которые окружают деток в течении дня изо дня в день))

А теперь приступаем к самому интересному..Начинаем читать)))

Уже с самого первого стихотворения нам с дочкой стало понятно, что сборник будет прочитан до самой последней странички))). Обожаем лёгкие, шутливые стихотворения с юмором)))

Мой отзыв в этой ветке второй, первый автор в негативном ключе высказался по поводу сборника и его иллюстраций. Я с ним в корне не согласна. На мой взгляд, иллюстрации в книге очень оригинальные (в своей индивидуальной стилистике), добрые и интересные в деталях. Каждый разворот- это новая придумка художника и автора.

Многие стихотворения хочется запомнить и проговаривать их, если какое-то дело ребенку ну совсем не хочется делать))). Уверенна, эти стихи смогут помочь малышам и родителям превратить рутинные ежедневные дела в игру и прожить каждый день веселее.

А вот и самое любимое стихотворение дочери)))).

Одевание колготок - это то, ещё любимое занятие)))). Но напевая это стихотворение...поставленная задача решается на УРА!!!

Ну и логическое завершение всех будней, конечно же, сон. И специально для этого важного момента в сборнике имеется сногсшибательная засыпательная)))). Это же надо так придумать.))

Нам сборник очень понравился. очень сложно охватить все интересные стихотворения, их здесь поистине очень много. Книгу очень

❤!!! РЕКОМЕНДУЮ !!! ❤

*************************************

А сейчас Вашему вниманию представляем наш рейтинг топ 4, из ранее прочитанного, и что смело можем рекомендовать:

Сборники стихотворений

Стихотворные истории:

***************************************

Мое почтение, автор Суриманская

*************************************

Суриманскаярекомендует
11.08.2019
Ваша доченька молодец! А вот мои мальчишки совсем не любят стихотворения, не слушают.
как вариант, надо попробовать найти какие-нибудь мальчуковые стихотворения. Может прокатит?))
11.08.2019
Спасибо за совет! Попробую!
12.08.2019
Здорово! Надо срочно искать такую книжку в продаже!
))) мы с дочкой тоже прочитали ее на позитиве))
15.01.2022
Спасибо, куплю такую же книжку.
Мне Орлова очень нравится.