Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 22:50

Об этом интернет-магазине я узнала благодаря сайту irecommend.ru. Прочитав отзывы и убедившись, что магазин надёжный, я сделала первый заказ. Кстати, я оплатила заказ деньгами заработанными на irecommend ([ссылка] принимает оплату через WebMoney) Smile .

В группе интернет-магазина Вконтакте можно получить промокод на скидку, для этого нужно вступить в группу и рассказать о ней друзьям (но там есть ограничение, у подписчика должно быть определённое количество друзей).

Для начала, собрала небольшой пробный заказ на сумму 545 рублей (включая стоимость доставки), заказала:

- Масло Кокосовое рафинированное 2 шт./100 г.;

- Эфирное масло сосны;

- Масло репейное (мацерат);

- Эфирное масло чайного дерева;

- Дегтярное мыло.

На сайте есть возможность выбрать способ доставки. Я выбрала доставку почтой России (самый дешёвый вариант, обошлось это в 167 рублей). Стоимость каждого способа доставки можно увидеть, собрав заказ и введя свои адресные данные. Стоимость доставки меняется в зависимости от суммы и веса заказа.

Заказ дошёл ко мне за две недели, что на мой взгляд, вполне быстро. Всё было хорошо упаковано, заказ был завернут в плотный бумажный пакет, простеленный внутри пупырчатой плёнкой, стеклянные бутылочки были также дополнительно обёрнуты пупырчатой плёнкой, чтобы не разбились.

Вот фото моего небольшого заказа:

Очень довольна сервисом и смело рекомендую его Вам Smile .

Romeeрекомендует
19.11.2013
Надо вас на Айхерб подсадить - подумаля я, увидев в посылке кокосовое масло ))))
19.11.2013
irishencija, да, я уже давно на Айхерб заглядываюсь, вот-вот и решусь сделать там заказ Smile .