Опубликовано 15 Март, 2018 - 09:22

450 руб

Эти румяна я покупала в то время, когда так щедро рисовала себя румянец на все лицо, даже не подозревая о том, что такое скульптор и где должны находиться на лице румяна. Ну и естественно, тогда этот насыщенный цвет казался мне сказкой.

Но прошло время, и я освоила скульптор и не могу смотреть на фото, на которых я с этими румянам. Я явно не знала меру. А потому что с ними переборщить раз плюнуть.

Запеченные румяна в которых перемешаны 2 цвета- нежно розовый и насыщенный бордовый.

Румяна шелковистые на ощупь, незначительно пылят, но я в любом случае всегда струшиваю и прибиваю кисть сначала на руке и только потом переношу на лицо.

Цвет очень насыщенный. Как я уже писала, переборщить легко. Я еле дотрагиваюсь кистью для того, чтоб румянец был натуральным, а не как будто я в -40 стояла на рынке. Именно этот оттенок, мне кажется, белокожим девушкам нужно наносить предельно аккуратно.

Тушуется легко. С этим у вас точно проблем не будет. Не ложится пятнами или полосами.

К стойкости тоже претензий нет. Держаться хорошо. Вот был опыт с румяна Вивьен Сабо в виде розы которые, оттенок был нежно розовый- он абсолютно держался. Часа на 4.

Расскажу, почему разлюбила. Ну, наверное, я просто пересмотрев свои старые фото с макияжем и этими румяна ужаснулась. На тот момент я думала, что если цвет такой- то таким его и нужно на лицо наносить да побольше. Производитель не виноват в этом. И глянув на все это я отставила их куда подальше и раза 4 хотела выкинуть, потому что ну куда такой цвет?

Но время прошло, пришла весна, и мне снова захотелось румянца. Теперь я уже знаю на какую зону их лучше нанести для моего типа лица, как добиться нужно цвета, как незаметно растушевать. И я снова влюблена в них. Вот одно из последних фото. Все-таки румянец однозначно делает лицо свежее.

Отзыв полезен для Вас? Поставьте, пожалуйста, да если понравился.

Спасибо за внимание.

Juni4kaрекомендует
15.03.2018
Интересный оттенок, нетипичный и сложный, но на вас очень хорошо смотрится Smile
15.03.2018
Ооууу спасибо , хорошо , что не видели до ?
макияж красивый
20.03.2018
Love спасибо большое
09.06.2021
Простите, а оттенок то какой номер? Два раза просмотрела пост, но так и не нашла.