Опубликовано 6 Январь, 2016 - 10:36

Крем для увлажнения лица, я ищу уже очень давно, но все как-то не везло мне с ним, то уж очень жирно, то не хватает чего-то. И вот наконец, я нашла то что так долго искала!

Узнала про этот крем, как не удивительно с этого сайта. У меня кожа проблемная, жирная, но тем не менее из-за проблем с кожей (прыщи), я использовала слишком много средств которые сушат эту же кожу. Но надвигалась зима, а это значит для кожи тяжелые времена, а она у меня еще и сухая стала. Я бегом в магазин за этим чудом!

Почему стоит купить этот крем?

Взгляните на его достаточно солидную упаковку:

Разве можно пройти мима этого?) На самом деле можно, если знаешь, что продукт так себе. НО! Этот крем не из этой оперы!

Цена: около 24.000 бел. руб.

Аромат крема очень легкий, приятный, ненавязчивый.

Цвет белый:

Удобная упаковка, достаточна плотная. Текстура крема похожа на густую, но в тоже время легкую сметану.

Мое нанесение (небольшой лайфхак)

Так как сейчас зима, я наношу его со всем по-другому, нежели если бы было начало осени или конец весны. Именно зимой, я позволяю этому крему быть со мной в течении всего дня.

Первое что я делаю всегда, это умываюсь умывалкой с помощью спонжика (очень удобно, хочу в дальнейшем приобрести щетку, это значительно очищает лицо, нежели руки, вы заметите это сразу же). Затем я ватным диском наношу тоник, чтобы он помог коже закрыть поры. Последним шагом наношу этот крем, но не растираю его по лицу, а похлопывающими движениями. Сразу скажу, крема нужно брать не много, во избежании жирного блеска. Просто берите чуть-чуть на ручки и начинайте наносить как пленочку тоненькую, а не блином)) Я считаю, что зимой он просто чудесно защищает кожу от морозов.

Осенью этот крем я наносила только на ночь, потому что не считала необходимым ходить с ним целый день. Да и у меня был этот крем, который хорошо матировал кожу (на то время мне это было жизненно необходимо, на лице был ад) и был так же идеальной основой под макияж!

Но сейчас у меня зима и поэтому этому крему я дала время отдохнуть и пользуюсь этим в качестве увлажнения, а когда совсем уже ад, то базой под макияж, но совсем не много, чтобы избежать жирного блеска макияжа.

Состав

Итог

• очень хорошо увлажняет
  • не закупоривает поры
  • приятный аромат
  • солидная упаковка
  • хороший объем (50мл)
  • цена
  • подойдет для всех типов кожи, главное научится правильно пользоваться, знать кому можно чуть больше нанести, а кому хватит совсем чуть-чуть
  • кожа не выглядит в конце для как блин

Я рекомендую это крем!

Если вы чего-то не нашли в моем отзыве, посмотрите на достоинства, которые я выделила!)

Спасибо за внимание! Оставайтесь такими же красивыми и сияющими!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Выравнивает цвет лица
  • Не жирнит
  • Не забивает поры
  • Невысокая цена
  • Подходит как основа под макияж
  • Приятный запах
  • У кожи отдохнувший вид, даже если Вы не выспались!
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Не нашла
NinaMрекомендует
я люблю Белитовские крема. У меня как раз один уже закончился. Надо этот на замену купить Smile
06.01.2016
Какой чудесный крем! С мамой очень любим белорусскую косметику, которая постоянно радует своей эффективностью
05.02.2016
в составе спирт НА ВТОРОМ МЕСТЕ!!! я точно пройду мимо...
08.06.2016
в составе спирт НА ВТОРОМ МЕСТЕ!!!
- это вы про Cetyl alcohol что-ли?? Вы почитайте сначала, что собой этот компонент представляет и для чего используется, а потом уже пишите комментарии. Гугл в помощь.
11.08.2016
Спасибо за совет Shy мне бы этот крем однозначно подошел))
12.08.2016
Как хорошо, что вы написали этапы ухода за лицом. Ну постоянно делаю неправильно
12.08.2016
Очень привлекательное название придумали для крема )
22.02.2017
Спасибо за лайфхак! Пригодится Wink
22.02.2017
рада была помочь!
21.09.2023
Сколько лет прошло, а я до сих пор использую этот крем)