Опубликовано 13 Июнь, 2016 - 19:40

Добрый вечер!

Сегодня я хочу поделиться своей уже не первой, но очень удачной покупкой, а так же поделится советами, как же выбрать правильного продавца, чтобы не разочароваться в покупке выбранного вами товара!

Ну, что поехали!)

Заказала этот товар у этого продавца ЗДЕСЬ!!! На момент, моего заказа, она стояла около 0,69 доллара, а вот доставка чуть дороже 1,5$, но я так хотела эту вещь, что решила заказать с платной доставкой. Возможно на качество товара, эта доставка и сыграла роль, кто его знает. Кстати сейчас продавец убрал платную доставку в Беларусь)) Продавец продает не только подвеску в виде бэтмена, но так же предлагает и другие варианты подвесок: скелет, звезда и другие.

Заказ оформлялся не долго, но шла посылка месяц и +-2 дня, что для товара с платной доставкой не сильно хорошо, я думаю. Я уже думала, посылка не придет. Упакован товар был замечательно, ни каких дефектов не было замечено. Пришел, точно как заказывала с черной веревочкой, но продавец предлагает еще железный тип цепочки, тут уже на свой вкус. Пришло кстати в почтовый ящик) Товар мне очень понравился, нравится, что сама подвеска не большая, а достаточно привлекательного размера, как говорится: "в самый раз")

Нравится, что цепочка подходит почти под все вещи, я умудряюсь носить даже под платья)

Вот как она выглядит, очень аккуратная вещь и главное, что цепочка и крепления на ней и на самой подвеске, очень качественные.

вот под платье, но не сильно видно.. так же товар полностью соответствует описанию и фотографиям на сайте!

Мне товар очень понравился, советую заказывать у этого продавца!

А вот собственно и мои советы, как первый раз сделать не разочарованый заказ, да и вообще не ошибиться с продавцом!!! ЗДЕСЬ!

А так же, на али я заказывала себе портфельчик, который до сих пор со мной: http://irecommend.ru/content/foto-moya-udachnaya-p...

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Качество
  • Хорошо упакован товар
Недостатки
  • Доставка месяц
NinaMрекомендует
15.08.2016
Я обычно стараюсь с бесплатной доставкой выбирать, если из Китая
15.08.2016
на момент заказа, я не нашла такого же украшения с бесплатной доставкой, а так да-я тоже ищу всегда и стараюсь заказ делать с бесплатной доставкой)
15.08.2016
Да, я Вас понимаю, если что-то понравилось, надо хватать, пока есть в наличии, если нет с бесплатной доставкой
15.08.2016
тогда как раз и был тот самый случай))