Опубликовано 12 Апрель, 2015 - 16:39

Такой костюм женщины-кошки покупала несколько лет назад,он мне тогда был нужен исключительно для того,чтобы пофотографироваться в нём в студии! Тогда я пела различные песни в таком стиле,вот поэтому хотелось сделать и соответствующие фотографии)

Покупала этот костюмчик за 1500 рублей,специально искала,чтобы купить по-дешевле! Сейчас такой костюм самое дешевое можно купить уже за 1800 рублей,но как правило их продают в среднем за 2000 рублей!

Сам костюмчик сделан из винила полностью,это очень удобный и лёгкий материал,но на фотографиях он смотрится всегда красиво и привлекательно! В комплект входит сам комбинезон,который имеет сзади молнию,и ушки на ободке)

Выбирала из разных вариантов,но мне очень понравился именно такой фасон - полностью закрытый,а посередине костюма и на ногах имеется шнуровка,которая придаёт изюминку такому комбинезону! В нём очень удобно и не жарко,а даже наоборот такой материал немного охлаждает)

Как правило эти костюмчики идут стандартного размера 44-46,но могут подойти даже на 42 размер при высоком росте,потому как шнуровка может затягиваться почти на любой размер,что очень удобно! Вернее даже сказать,что такие костюмы подбираются по росту скорее,а не по размеру! Потому что если по росту не подойдет,то уже ничего не поделать! А расчитаны они в среднем на рост 170 (плюс-минус)

Его можно стирать,лучше всего конечно вручную и в чуть теплой воде! Хотя он особо и не пачкается,и на нем никакая грязь не видна! Так же к этому материалу почти не прилипает шерсть или пыль,а скорее их отталкивает!

Такой костюм в жизни конечно не оденешь,только если на собственное выступление может быть,либо в кругу знакомых людей) Но на мой взгляд такие тематические костюмчики подходят больше всего именно для фотосессий,потому как будут смотреться на фото оригинально и интересно! Smile

***

Достоинства
  • Удобный материал - винил
  • Хорошо подходит для фотосъемок
Lime-Lemonрекомендует
tuman-no , спасибо Wink такой костюмчик почему-то без хвостика идёт Wink
У вас отличная фигурка Love
Victoria Green, спасибо большое Love
12.04.2015
Infanty, спасибо большое Wink но худеть все же нужно Laughing out loud
12.04.2015
такой прикольный костюмчик Big smile клево!
Красота, жаль, что мало,где можно появиться в таком. Smile
12.04.2015
Ой, как здОрово и необычно! Laughing out loud
Опять вернулась посмотреть)
Забыла !Отличная фигура!Просто мечта!!! Wink
Классный костюм Smile
12.04.2015
Ого, костюмчик Laughing out loud Что же у Вас там за певческий репертуар был? Crown
12.04.2015
Я когда модерировала этот отзыв, глаз не могла оторвать от вашей фигуры! Супер!!!
12.04.2015
Шикарный костюмчик,но мне все таки хвоста не хватает. Wink
Оригинальный костюмчик.
12.04.2015
Отличный костюм, но к нему нужна какая красивая фигура, как у Вас Laughing out loud
12.04.2015
Девушки, спасибо большое за внимание к отзыву,
и спасибо огромное на счёт фигуры,очень приятно Love
12.04.2015
теринаterina, спасибо Laughing out loud это песни в стиле транс Cool
12.04.2015
Lyubashenka, спасибо огромное,а я всё мучаюсь,что худеть нужно Big smile Wink Laughing out loud
Victoria Green , Laughing out loud спасибо огромное ещё раз Laughing out loud
Красивый костюмчик
Костюмчик просто сногсшибательный Love
13.04.2015
Ну почему только для фотосессии))) мужу можно показать!!!
13.04.2015
Выглядит эффектно) Интересно. если на концерт в таком приду, меня сильно не поймут..х) Big smile
13.04.2015
Ого..вот это костюмчик!смотрится дерзко и пикантно..вам идёт Wink
13.04.2015
Выглядит с одной стороны вызывающе с другой стороны круто) Я буду смотреть со стороны любителя комиксов)
13.04.2015
интересный костюмчик, но мне не пригодится
Как круто выглядит костюм на вас)) Сексапильно))))
сидит просто идеально!
Круто! Очень эффектный костюм! Sexy
13.04.2015
ох... ни чего себе костюмчик.... фигура супер Wink
Demonic_Poison, спасибо большое Wink
смотря на какой концерт,если музыка соответствующая там будет,то вполне даже подойдет! Wink
на него ведь сверху можно еще жилетку например накинуть,или шляпу одеть Laughing out loud
klepushonok, это да Wink
13.04.2015
Ничего себе! Огонь просто, шикарно смотрится!
13.04.2015
суперский костюм!Я бы тоже такой приобрела для фотосессий
Очень прикольный костюмчик))) Wink
14.04.2015
Smile сексуально
15.04.2015
Класс! Моему бы мужу такой прикид точно понравился бы Laughing out loud
16.04.2015
Классный костюм!!! Smile
Шикарно смотрится и костюм, и фигура в нём!
Ещё 3 комментария