Бренд: Canon
Кол-во мегапикселей: 14.1
Оптическое увеличение (zoom): 30
Подробности
Опубликовано 19 Декабрь, 2011 - 23:06

Фотокамера просто отличная. Долго думала на чём остановить свой взгляд.Перерыла кучу отзывов на разные модели. Остановилась на этой марке и на этой модели, так как она , по моему мнению сочетает кучу плюсов в себе). В отличие,например, от предыдущей модели данного ряда (Canon PowerShot SX20 IS) - в этой больше ZOOM - (35)- (Фотки луны, которая была еле видна на небе, получились очень близко и качественно), матрица - 14,1 мегапикселей,стандатные батарейки заменены на удобный аккумулятор,заряжается за пару часов, но в начале, как обычно нужно разогнать его(пару раз разрядить полностью и заряжать всю ночь), ну мне так посоветовали продавцы.Не очень тяжелый, в сумке легко помещается.Куча режимов съемки фото и видео.Брала его в надежде воплотить мечту-фотографировать макро.)) Ну пока не до конца в нём разобралась и делала обычные снимки.Получается очень качественно, не хуже зеркальных камер)И цена его на порядок ниже "зеркалок". Помещается много фото и зарядки его хватает при активной сьемки на пару/тройку дней, а если по чуть/чуть фотографировать- то вообще неделями держит зарядку.В движении пробовала, пока не очень получается)), не особо я сильна в этом, я только учусь))..А так -я очень довольна камерой). Для любительской съёмки он подходит более чем.Отличное сочетание цены и качества. Рекомендую).Фото луны прилагается)
Beatrixрекомендует