Опубликовано 19 Август, 2014 - 09:31

Фрэзером МФ3-1100Э пользуюсь около 6 месяцев.

Данный фрезер идеально подходит для домашнего использования, хотя его часто используют также как профессиональный инструмент.

Тем кто интересуется фрезером я бы рекомендовал именно этот агрегат поскольку здесь вы за не большие деньги (свой ​​я покупал за 600 грн.15.52.14.), получаете полностью профессиональный инструмент которым вы сможете фрезеровать пазы, канавки, снимать фаски, виповняты декоративные фигуры и многое другой + 1100 Ватт обеспечивает ему безотказною работу даже при обработке твердых пород древесины.

Частота оборотов шпинделя на холостом ходу 30000 оборотов в минуту что обеспечивает идеально чистую выборку.

Вес фрезы (2.6 кг) + дизайн (ручка в виде пистолета) позволяет с легкостью работать фрезой одной рукой, а другой придерживать материал.

На алюминиевые основе закреплена пластмассовая накладка обеспечивающий гладкое скольжение инструмента по обрабатываемой поверхности.

На агрегат можно поставить фрезу с хвостовиком 8 мм диаметр рабочей части 26 мм и длиной не более 75 мм, глубина фрезерования составляет 50 мм из фиксацией установленной глубины

(кстати одним из минусов данного фрезера является то что фиксация той же глубины происходит с большими усилий, поскольку ручка зажима плохо держит, а если зажать сильнее можно сорвать резьбу).

Данная модель имеет двойную изоляцию, что позволяет включать ее в незаземленные розетки. Так же радует гарантийный срок - 2 года.

Не обращаю внимания на названный мною недостаток данного фрезара на мой взгляд он заслуживает 5 из 5 так за не большие деньги вы полностью получаете профессиональный инструмент который ничем не уступает мировым брендам.

Феникс 777рекомендует