Фрезер KOLNER KER 1200V - отзывы

Бренд: KOLNER
Тип техники: Фрезер

• 21.07.2020
    Решил приобрести себе недорогой электрический фрезер Kolner 1200 KER1200V. До этого своего фрезера не имел, несколько раз пользовался чужими, поэтому у меня было небольшое представление о данных аппаратах.
  • 22.07.2020
    Фрезер KOLNER KER 1200 я приобрёл месяц назад ради ремонта на даче. Дорогой профессиональной аппарат я не брал, так как не имею в нем необходимости. Остановился на вышеуказанном бюджетном варианте. Стоит такой аппарат 120 беларуских рублей, что для фрезеровка очень даже не дорого.
  • 11.05.2015 - 14:26
    Фрезер Performance Power PRO1200A
    Хороший ручной фрезер по бюджетной цене Первый ручной фрезер в моей мастерской, до этого опыта работы с таким инструментом не было. Первое, что зацепило мое внимание в магазине, это цена.
  • 10.05.2016 - 07:58
    Mac Allister отзывы о модели MRO 1200, для любителя вполне нормальный инструмент
    Купил эту модель на скидке в интернет-магазине, прочитав один отзыв в интернете, не пожалел, так как для любительского использования вполне приемлемая цена и качество.
  • 31.10.2018 - 11:24
    Хорошая техника по адекватной цене
    Так как я занимаюсь устройством бетонных полов,мне на объекте понадобилась фрезеровальная машина по бетону для снятия наплывов на бетоне после заливки "криворукими" гражданами большую часть своей жизни занимающихсявыращиванием хлопка.Выбирал долго и тщательно,так машина была нужна и на будущие…
  • 06.12.2018 - 16:04
    Отличный дешевый шуруповерт
    Шуруповерт я приобрел уже более 2-х лет назад по очень хорошей акции в крупном магазине. Как раз в то время я делал ремонт в своей квартире и логично подумал,что шуруповерт мне точно пригодится. И, действительно, шуруповерт мне пригодился.
  • Подходит для бытового использования
    Использую для распила фанеры разной толщины: 3, 4, 10 см. Удобный в работе лобзик, не тяжелый, 1.4 кг, руки не устают. В комплекте два полотна с разными зубчиками. В других отзывах читала претензии к пилкам, мол ломаются.
  • 06.10.2019 - 16:25
    Неплохой бюджетный аппарат для дачи.
    Искал дешевый бюджетный аппарат для гаража, полки, стол сваритьподваритьпереварить. Искал относительно недолго, почитал отзывы, форумы, пересмотрел все маркимодели, но в ценовой категории до 5тыс.рублей только этот аппарат проходил, плюс по нему отзывы более-менее развёрнутые и положительные.
  • 12.05.2020 - 17:52
    Простой и доступный. При этом еще и работает!
    Привет. Прошлым летом собирая рабочий стол сильно озадачился приобретением ручного фрезера. Сначала хотел взять бош, но посмотрев как выросла на него цена стало откровенно жалко денег.
  • T@M аватар
    04.12.2020 - 09:11
    Хороший фен для мужчин и для женщин:)
    Строительный фен покупался мной для работ в авто, а именно для его вибро и шумоизоляции отзыв о проделанной работе можно посмотреть тут . Сначала думал купить на aliexpress.com но цены не отличались от цен в магазинах города, а в случае гарантийных обязательств вернуть в магазине города проще.
  • 19.08.2014 - 09:31
    Фрезер ФИОЛЕНТ МФ3-1100Э
    Фрэзером МФ3-1100Э пользуюсь около 6 месяцев.   Данный фрезер идеально подходит для домашнего использования, хотя его часто используют также как профессиональный инструмент.
  • 06.01.2021 - 15:53
    Компактная угловая кабина для маленькой ванной. Профиль из металла + стекло. Разумная цена. Без противно скрипящего поддона
    В новостройке самой трудоемкой частью ремонта с предчистовой отделкой от застройщика стала для меня ванная комната. Я - не любительница плескаться в ванне, и последний раз принимала ванну в нежном возрасте с заводной пластиковой черепашкой))) Однозначно, хотела душевую кабину: лаконичную и…
  • Отличный клеевой пистолет для создания оригинальных подарков и декора. Фото моего творчества с помощью маленького клеевого помощника
    Приветствую) Для меня клеевой пистолет не просто какой-то инструмент для мелкого ремонта, а главный помощник в создании интересных изделий из бумаги, пластика, фольги и прочего. Особенно мне нравилось делать букеты из конфет и крепированной бумаги.
  • 12.11.2020 - 08:55
    Красивый и современный дизайн, гибкий излив, аэратор и два режима работы по умеренной цене.
    …::: Добрый час! :::…   Без смесителя кухня становится пристанищем несчастного кулинара, который вынужден бегать в ванную комнату для чистки картофеля и мытья рук. Им я была неделю до монтажа мойки со смесителем, поэтому знаю каково это на собственном опыте.
  • 25.01.2021 - 14:08
    Мой новый помощник – это перфоратор. Зачем переплачивать за бренд? 5 лет гарантии. Ремонт пошел быстрее.
    Всем привет! Наконец-то дошли руки до данного отзыва, столько раз начинала и все не было вдохновения. Перфоратор нужен в каждом доме, с его помощью осуществляется любой ремонт, установка и многое другое. До этого всегда одалживала сей инструмент, а сама присматривалась к Макита.
  • 24.12.2020 - 17:57
    Компактная электронная рулетка с неплохим функционалом
    Сегодня предлагаю небольшой обзор электронной рулетки от суббренда Xiaomi DUKA. Упаковка Рулетка поставляется в коробке из мягкого картона, в которой находится вкладыш из некоей непонятной субстанции. Во вкладыше расположились сама рулетка, кабель для зарядки и свидетельство о проверке прибора.
  • 30.11.2020 - 20:52
    💪🏻Бюджетный бур, который легко проделывает дырки в бетоне! В первый раз в жизни использовала перфоратор и оказалось, что это не так уж и сложно💪🏻
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о буре по бетону 6 x 210 150 мм SDS - plus от Erba.     Место покупки: Wildberries Цена: 54 рубля   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Бур пришел в пункт выдачи Wildberries в обычном пластиковом пакетике с номером заказа.
  • 11.01.2021 - 04:42
    На ремонты денег нет - я иду на эксперимент! 🤗
    Сам же тут распинался какая дрель ух ща продырявлю чёнить , но как правильно пишут - розовые очки бьются сверлами стеклами внутрь))))   При установке турника выяснилось, что надо делать дырочки 10х50мм (лучше конечно 10х80, но мне подъём-переворот без надобности ) под анкера ...
  • 05.11.2020 - 11:13
    👍 Самовыравнивающийся минимализм!
    Не будучи строительным профессионалом, лет пять назад, я купил свой первый, простейший, лазерный уровень «ноу-нейм» на АлиЭкспресс, но так и не воспользовался им по-настоящему, поскольку выравнивание по пузырьку у меня не вызывало положительных эмоций и было не очень удобным и практичным, поэтому в …
  • 04.11.2020 - 11:41
    Прекрасный помощник.
    Три месяца назад я купил этот шуруповёрт в магазине "Светофор", потому что увидел его там случайно, а мне как раз требовался этот прибор, потому что у старого вышел из строя аккумулятор, а новый оказалось купить даже дороже, так как стоит он от полутора тысяч рублей.
  • 11.01.2021 - 18:56
    Без него и сор из избы не выкинешь.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, граждане чистюли и сударыни домохозяйки. Чистота не только залог здоровья, но и большой труд по её поддержанию.