Friskiers Хрустящий и нежный с говядиной, курицей и овощами - отзывы

• Сегодня я пишу свой очередной отзыв о корме для кошечек. Все еще в поиске идеального корма. К сожалению, хороших кормов все меньше и меньше, а следовательно поиски все труднее и труднее. Про каждого испытуемого я пишу отзыв. Так вот сегодня речь пойдет о корме Фрискис, которому я даю второй шанс.
  • 16.10.2014
    Вот и настал счастливый момент: мы привезли в дом красивейшую домашнюю кошечку! Чем ее кормить? Не знаем! Бывшая хозяйка сказала только что она предпочитает сухой корм, обычный, не очень дорогой.
  • 24.03.2015
    У нас есть питомец-донской сфинкс. Купила ему в магазине Friskiers Хрустящий и нежный с говядиной, курицей и овощами. До этого не покупала этот корм из-за низкой цены,думала ценакачество. Ест он из домашней еды-куриное мясо ,молочко и йогурты.
  • 21.02.2015
    Всем доброго времени суток! Начиная с 1995, когда у меня появился первый питомец - диковатая кошечка, я начала кормить ее Friskiers, тогда особого выбора не было. Кошка прожила долгую и здоровую жизнь. затем появился новый питомец, сейчас ему 6 лет.
  • 14.10.2021
    Вообще взял этот корм по чистой случайности. Заболтался по телефону и сунул в корзину тот, что под рукой был. А уж дома понял, что марка та, а вот вкус нет. Но как оказалось, такой кот еще не пробовал. В общем деваться все равно было некуда и решили поэкспериментировать.
  • 19.10.2021
    Как только пачку открыла, обратила внимание на гранулы. И осталась довольна их качеством. А именно: каждый кусочек ровный и целый, размер одинаковый, причем небольшой, так что котику жевать легко.
  • 07.10.2021
    Этим рационом стали кормить не так давно. Давали до этого натуральное питание, и я бы так и осталась на нем, но у кота стал сказываться дефицит витаминов. Поэтому пришлось переходить на покупной. Витамины отдельно я пробовала давать, но эффекта не было.
  • 11.10.2021
    Очень хороший и сытный. Как только появился, стали сразу покупать. а так мы уже давно на фрискисе и скажу честно, что никаких проблем и даже намеков на них не было. Марка предлагает качественные рационы, питательные и полезные. Ни ожирения, ни побочек никогда не сталкивались.
  • Новинка от Фрискис. Удалась или нет?
    Сегодня я пишу свой очередной отзыв о корме для кошек. Все пытаюсь найти идеальный. Гуляла как то по супермаркету и увидела новинку от Фрискис. Хрустящий и нежный корм с лососем и тунцом. Еще там был с говядиной и курицей, но на мой взгляд рыбка все-таки предпочтительней.
  • 29.06.2015 - 09:57
    У моей кошки неадекватная реакция на этот корм.
    Добрый день! Недавно промоутер у метро дал мне образец нового корма для котят от Friskies, а именно сухие гранулы с завидным маркетинговым названием Хрустящий и нежный. Это еще совсем новинка, даже нет нормальной картинки в интернете. У меня кошка, а не котенок.
  • 19.10.2020 - 22:34
    Не плохой корм
    Все владельцы кошек знают, что наши питомцы очень любят влажные корма. Например, моя кошка очень любит влажные корма, за них она готова сделать что угодно. Но я стараюсь не давать сильно часто такие корма, все таки основной рацион у нас это сухой. Понравилось, что корм со вкусов говядины.
  • 26.01.2021 - 14:20
    Вкусно и полезно для Вашего питомца.
    Вообще, представленный корм, состоящий из нежных кусочков говядины в соусе,для взрослых кошек ( по словам ветеринара) считается лакомством.И кормить им на постоянной основе не нужно.Он предназначен для стерилизованных кошек и кастрированных котов, для поддержания здоровья мочевыделительной системы.
  • 09.09.2021 - 00:06
    Purina ProPlan - лучший корм для любимого котика 😺
    Приветствую! Сегодня решила рассказать про любимый влажный корм моего кота. Purina Pro Plan Nutrisavour с говядиной - это консервированный полнорационный корм для стерилизованных кошек и кастрированных котов.
  • А ЧЕМ ВЫ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ УБИВАТЬ КОШЕК? или рассказ о том,что рекламировал нам кот Борис.ЧЕМ ЗАБОЛЕЛА МОЯ КОШКА?
    Всем привет! Сегодняшний рассказ посвящу тому,как желание сэкономить может довести Вашего любимца до кошмарного состояния,в частности,на примере данного корма Kitekat.
  • 04.07.2015 - 07:03
    Вкуснейшее лакомство для наших питомцев.
    И снова здравствуйте,дорогие читатели! У многих из нас есть домашние питомцы.Мы их любим и балуем и забота о их здоровье и правильном питании в домашних условиях полностью ложится на наши плечи.У меня кот уже не молоденький.Изначально корм нам подобрал ветеринар и мы строго придерживаемся…
  • 21.07.2015 - 12:11
    Доступный по цене корм класса супер премиум (фото состава и содержимого).
    К сожалению, данный корм встречается не во всех магазинах, но может за счёт того, что он не разрекламирован, цена остаётся приемлемой. Производитель Германия. Кошка у нас появилась год назад, корм берём примерно месяцев 9-10.
  • 04.06.2016 - 17:03
    Вид корма для кошек *Felix* меня напугал, открыла пакетик и увидела какие-то белые вкрапления... Что это???
    Феликсы, Фрискисы и тому подобные корма я теперь не покупаю, хотя скрывать не буду, когда-то иногда их покупала, но больше по незнанию, пока не поняла, что в таких кормах содержится вовсе не мясо. Данный корм с говядиной в желе принесла для моих кошаков моя родственница, приехавшая в гости.
  • 09.09.2021 - 13:45
  • 23.10.2021 - 10:54
    Три коробочки по цене двух - самая заманчивая акция сервиса. Огромная коробка косметики, но по итогу больше повторов и пробников.
    Мне нравится смотреть наполнение бьюти боксов, я всегда с удовольствием просматриваю фото и читаю составы. Но даже в самых удачных составах, найдется пара бесполезных средств. Именно по этой причини покупку я всегда откладывала.
  • 27.09.2021 - 00:04
    Очень понравился! Пачка ушла быстро, ел с аппетитом!
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Один из моих питомцев - стерилизованный кот. Попал ко мне в руки он уже взрослый, пыталась я приучить его к домашней еде, но бесполезно. Ест только корм. Причем очень чиборно, разборчиво. Что ему будет по душе, каждый раз загадка.
  • Вкусняшка! Выручает, когда не хочется готовить)))
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на лапшу быстрого приготовления. Конечно, я не могу сказать, что это полезно, но быстро и вкусно - точно! ВНЕШНИЙ ВИД : лапша находится в самой обычной и дешёвой упаковке, но рисунок такой аппетитный! Хочется уже побыстрее открыть и заварить!
  • 23.10.2021 - 17:11
  • 18.09.2021 - 19:25
    Корм для взрослого котика у которого почти нет зубов. Сухой корм Sam’s Field Cat Senior. ВИДЕО
    Привет! Вы уже знакомы с Мистером Кокосом? Я думаю да Кокосу 10 лет, он кастрированный, у него удалены почти все зубки, остались клыки и парочка жевательных. Поэтому питание у него мягкое, а сухой корм должен быть мелким, чтобы ему было удобно.
  • 05.10.2021 - 05:31
    ОСТОРОЖНО, аллергия! ХИТ Айхерба - клубничные мармеладки Nature's Bounty. Трижды давала им шанс и ни разу они им не воспользовались. Бедный состав - нулевой результат. Поскажу по-настоящему ЭФФЕКТИВНЫЕ витамины
    Нет на свете женщины, полностью довольной своей внешностью.   Каждая из нас мечтает похудетьпоправитьсяотрастить волосыизбавиться от морщин или прыщей и много-много чего ещё. ещё все мы любим вкусненько покушать.
  • Корм как корм. Иммуномодулятор, таурин, нежирная говядина - в нём. Я разницы не вижу, коты уплетают с удовольствием
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим! Ну и особенно приветствую любителей кошек) Историю совершенно незапланированного обретения белого глухого кота Пломбира я уже как-то описывала на форуме.
  • Скушали, но без энтузиазма.
    Добрый вечер всем! Сегодня, мои котофейки, дегустировали новый корм для них. Как-то в нашем ближайшем супермаркете можно встреть большой ассортимент, именно кошачьего корма производителя Лапка. Вот его собственно мои кошки и поедают.
  • 22.11.2021 - 22:38
    Белые глухие кошки: почему они такие? Как жить с глухой кошкой? Для меня - отлично
    Хоть в этом разделе огромное количество отзывов об ангорских кошках, я всё равно решила написать про свою пушистую врединку. История появления в нашем доме Кошка по имени Бусинка появилась у нас в июле 2011 года. Муж принёс её домой в качестве сюрприза для меня.