Опубликовано 28 Август, 2019 - 10:49

Всем большой привет.

Совсем не давно я стала пользоваться скрабами для тела и каждый раз хочется попробовать что-нибудь новенькое. По совету подруги я купила необычный формат скраба и спешу поделится с вами впечатлениями.

Скраб для тела Avon Naturals "Лесные ягоды и гранат".

Объем: 150 мл.

Цена: 239 рублей.

Срок годности: 3 года.

Место приобретения: официальный сайт avon.

Описание: большой кремовый тюбик объёмом 150 грамм полностью прозрачный с изображением граната, малины и голубики выплывающие из йогурта. Выглядит аппетитно очень. На обороте нанесена вся необходимая информация о составе и производителе.

Вода, жидкий парафин, цетиловый спирт, глицерин, пудра семян фителефаса экваториального, диметикон, отдушка, натрия ( ПЭГ) лаурилсульфат, семена клюквы крупноплодной, карбомер, йогуртовая пудра, токоферола ацетат, аскорбиновая кислота ( витамин С)

Состав конечно не самый идеальный. Скраб имеет откидную крышку с дозатором. В использовании очень удобен. По цвету он белый с отливом и имеет темные вкрапления. Консистенция густоватая. Аромат химозный, но приятный.

Способ применения:

нанесите лёгкими массажными движениями на кожу тела, уделяя особое внимание огрубевшим и сухим участкам тела, таким как локти, колени и спупни, затем тщательно смойте.

Я использую скраб ежедневно. Принимая душ наношу не большое количество на руку и массажными движениями распределяю по телу. Затем смываю тёплой водой.

Результаты применения: скрабирует он не очень хорошо, так как слишком нежный. Аромат химический. Понравилась нежная консистенция и формат удобный. Расход не большой. Ну для меня двоякое впечатление сложилось о нем. Я ставлю ему 3 и рекомендовать не стану, а там решайте сами.

Спасибо вам за внимание к отзыву. Надеюсь он будет для вас полезен.

Достоинства
  • Безумно мягкая кремовая текстура
  • Приемлемая цена
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Запах
  • Мало скрабирующих частиц
СтавропольскаяД...не рекомендует
Был такой...
Последнее время эйвон упал в качестве
Не люблю Avon
Я тоже не фанат
50/50 у Эйвон иногда отличное качество иногда отвратительное
Раз на раз не приходится
28.08.2019
А у меня такого не было еще
Ну если интересно попробуйте
28.08.2019
Нет, средства производителя не для меня ...
Каждому своё
Средненький Smile
Ну да
Хотелось бы попробовать!
Попробуйте возможно понравился
29.08.2019
Сто лет ничего у марки не брала
Я случайно наткнулась