Опубликовано 4 Март, 2021 - 01:20

несколько раз

Сегодня я хочу рассказать вам об энзимный маске-пилинге для лица с папайей от бренда A’ Pieu.

Первое на что мы обращаем внимание в магазине - это упаковка.

Упаковка данной маски представляет из себя тубу с откручивающейся пластиковой крышкой. (Цвет упаковки - ярко желтый).

Средство достаточно мягкое, но при этом весьма эффективное.

Данная Маска-пилинг подойдёт для всех типов кожи, но прежде всего, я бы порекомендовала его обладателям проблемной и чувствительной кожи.

Также, продукт Отлично подойдёт желающим познакомиться с кислотными средствами.

Меня очень порадовал состав средства с множеством растительных компонентов.

Аромат у средства приятный фруктовый.

В составе: экстракты папайи, киви, цветов арники, ананаса, манго, яблока, порошок семян абрикоса.

Средство представляет из себя густой прозрачный гель (расход его достаточно большой).

Порошок семян абрикоса выступает в данном средстве в качестве деликатного абразива. Кожу скрабирующие частички совершенно не травмируют ( и скорее выполняют декоративную функцию в средстве).

Наносить его достаточно удобно руками.
Есть 2 способа использования (как пилинг и как маску), подробная инструкция по применению средства есть на упаковке.
Маска - пилинг легко смывается водой, делает кожу мягкой и бархатистой, вообще не сушит её.

Что же делает средство:
- отшелушивает и очищает кожу;
- выравнивает рельеф и тон кожи (немного осветляет её);
- стимулирует регенерацию.

Эффект я увидела уже после первого же применения. На мой взгляд, средство очень удачное. Но кому-то оно может показаться слишком деликатным.

Использовать данный пилинг рекомендовано 1-2 раза в неделю.

Купить это средство и другую продукцию бренда можно в сети магазинов «подружка»

Достоинства
  • Бережно отшелушивает
  • Делает кожу гладкой и нежной
  • Мягкое действие
  • Натуральный состав
  • Не сушит
  • Осветляет постакне
  • Отличный результат
  • Удобен в использовании
  • Чудесный аромат
Недостатки
  • Для меня нет
  • Может показаться слишком деликатной
Nina V.рекомендует