Опубликовано 21 Март, 2024 - 11:39

ВСЕМ ПРИВЕТ 👋

Рубрика «Не самые удачные покупки», так вот в магазине пятерочка своим аппетитным дизайном меня заинтересовал Топпинг Махеевъ мягкая карамель, и сегодня я хочу поделиться с вами своим отзывом.

—ОПИСАНИЕ—

Обладает нежной консистенцией и насыщенным вкусом карамели. Он сделает уникальным любой десерт – пирожные, торты, муссы, пудинги, пончики. . . Также топпинг стал уже привычным компонентом алкогольных и безалкогольных коктейлей. Можно добавлять его в чай, эспрессо, капучино, латте, горячий шоколад, охлажденные лимонады, в мороженое.

Достаточно привлекательное и многообещающее описание продукта, я нахожусь в предвкушении попробовать.

—ВНЕШНИЙ ВИД—

Туба небольшого размера объемом 300 грамм, очень яркое и аппетитное оформление на лицевой стороне, также имеется минимум необходимой информации на первый взгляд.

На оборотной стороне информация более раскрыта подробно, можно ознакомиться с составом, способом применения, энергетическая ценность и конечно же информация о самом производителе.

Крышка винтовая выполнена из плотного материала пластика, перед первым вскрытием необходимо сорвать пломбу, оптимальное отверстие тот же дозатор.

Однородная консистенция без комков, очень плотная и желейная по текстуре, обладает карамельным аромат.

Попробовала карамель я с блинчиками, и была расстроена.. отвратительный вкус напоминающий дешевую и нотка просроченной карамели, приторно сладкая.. упаковка иногда бывает обманчива. Вообщем как и сказала не самый удачный опыт покупке пришлось выкинуть.

☝️ Если пробовали Топпинг Махеевъ мягкая карамель, расскажите о своём опыте?

Недостатки
  • Абсолютно не вкусная
  • Даже и своих денег не стоит
Ageeva_Masha_не рекомендует
21.03.2024
точно также к блинчикам хотела! спасибо за отзыв, по акции точно не возьму
21.03.2024
Даже не думайте! У них вкусные джемы писала про вишневый, обратите внимание лучше на них