Опубликовано 1 Апрель, 2024 - 06:38

352 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Недавно стала следить за своим питанием. Я не сижу на диетах, у меня нет цели похудеть (я и так худая), просто я контролирую уровень потребляемых быстрых углеводов, стараюсь меньше есть сладостей и очень мало ем мучного. Однако я сладкоежка, люблю сладкое, особенно шоколад. Иногда хочется себя побаловать. Не так давно узнала о низкокалорийных топпингах от Bombbar. Они в меру сладкие и совсем не вредят фигуре. Идеально для тех, кто следит за питанием и считает БЖУ.

🍫 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Соус "Шоколадный пудинг"
  • Производитель: Россия, Самарская область.

🍫 ЦЕНА, ГДЕ КУПИТЬ:

Я заказывала на WB, по цене 352 рубля за 2 штуки. В обычных магазинах подобные топпинги я не встречала. Может они и есть на прилавках, мне не попадались. На WB у продавца представлен большой ассортимент различных вкусов. Все топпинги продаются по 2 штуки. Не знаю почему так. Но было бы здорово, если бы была возможность миксовать, например, заказать не 2 шоколадных, а например, один "шоколадный пудинг", а второй "молочный шоколад".

🍫 УПАКОВКА:

Упаковка у соуса, он же топпинг, "майонезная", с крышечкой. Мне топпинги пришли в коробке, в запаяном пакете, а сверху ещё и пупырчатая плёнка. Пришло всё в целости. Я очень переживала, что упаковка повредится при транспортировке. Все мы знаем как работает доставка ВБ. К счастью, мне редко доставляют товары с повреждённой упаковкой. И в этот раз повезло.

Упаковки небольшие по размеру, вес 240 гр. Я была удивлена, насколько это мало. Хотя казалось, что 240 гр достаточный объем. Но видимо не для десерта 😍

🍫 СОСТАВ:

В составе какао, ароматизаторы и загустители, подсластители. Я бы не назвала этот Топпинг прям сладким. Он вполне оправдывает название "шоколадного пудинга". И мне больше напоминает горький шоколад.

Стоит упомянуть и пищевую ценность, для тех, кто считает БЖУ, на 100 гр:

• Белки - 2,4 гр
  • Жиры - 1,2 гр
  • Углеводы - 5 гр
  • Пищевые волокна - 15 гр.

​​​​

🍫 ПРИМЕНЕНИЕ:

Я думаю, каждый найдёт применение этому соусу-топпингу. Я брала в качестве десерта. Так как сократила потребление сладкого, а эти топпинги низкокалорийные и вполне могут быть использованы с хлебцами например, или с пп блинчиками. Можно использовать в выпечке, в изготовлении пп десертов, добавлять в кашу, есть с хлебцами, как подскажет вам ваша фанатазия!

🍫 ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Как я уже писала выше, я сократила потребление сахара в своём рационе. Просто в один момент отказалась от него. У меня не ПП головного мозга, я просто решила попробовать, что из этого выйдет. Перестала есть выпечку, добавлять в чай сахар, и съедать по плитке шоколада за раз. Но совсем без сладкого я не могу. Хочется временами, особенно в пмс. Выход нашёлся. Я перешла на фрукты, в основном это бананы, курага, финики, яблоки. И вот такие топпинги тоже здорово теперь выручают. Мне очень понравилось добавлять топпинг к пп блинчикам. О рецепте я писала в отзыве на протеиновый коктейль.

Сладкий топпинг Bombbar Шоколадный пудинг отзыв
​​​​​Блинчики я делаю из рисовой муки, можно добавить Протеин (любой, какой у вас есть и какой нравится), в моем рецепте нет сахара и сахарозаменителей. Я специально делаю не сладкие блины.

Сладкий топпинг Bombbar Шоколадный пудинг отзыв
На рисовой муке они получаются, чуть плотнее, чем обычные.

Сладкий топпинг Bombbar Шоколадный пудинг отзыв
Готовые блинчики можно полить топпингом:

Сладкий топпинг Bombbar Шоколадный пудинг отзыв
Или же сделать рулетики с фруктами, как у моем отзыве на протеиновый коктейль. Получается очень вкусно и в меру сладко. Такие десерты не навредят вашей фигуре ( конечно, если вы не тазик таких блинов навернёте 😂).

Сладкий топпинг Bombbar Шоколадный пудинг отзыв

По вкусу соус не слишком сладкий, мне напоминает горький шоколад, если добавить какой либо фрукт, банан или яблоко, то они дадут вам всю необходимую сладость. Получается очень интересная и вкусная комбинация: горького шоколада и фруктов. Мне эти рулетики напоминают сладкие роллы из кафе.

У продавца большое количество разных вкусов, я уже попробовала банан с манго. Планирую попровать и остальные вкусы. Такие сладкие соусы отличная альтернатива вредным сладостям. А для кто считает бжу, просто находка!

🍫 ДОСТОИНСТВА:

В меру сладкий

Недорого ( в комплекте 2 штуки)

Хороший состав

Очень мало калорий!

Можно добавлять куда угодно

Большое разнообразие вкусов, есть из чего выбрать.

🍫 НЕДОСТАТКИ:

Не выявила для себя.

🍫 ВЫВОД:

Очень здорово, что есть такие продукты для тех, кто следит за фигурой и в целом за своим рационом. Раньше я не задумывалась над тем, как много сахара потребляю. Теперь мой подход более разумный. Я научилась дозировать вредные продукты или заменять их пп аналогами. Низкокалорийные топпинги Bombbar вполне могут оказаться хорошей альтернативой. Вероятно, попробовав вы найдёте среди большого многообразия свои любимые вкусы.

Приятного аппетита и спасибо внимание! 🖤

Достоинства
  • Насыщенный вкус горького шоколада
  • Не содержит сахар
  • Низкокалорийный
  • Приятная цена
  • Приятный аромат шоколада
  • Удобная упаковка
Эмма_Боварирекомендует