Опубликовано 3 Октябрь, 2019 - 17:52

55 р

Приветствую всех. Сегодня речь пойдет о леденцах сула, что продаются в магазине фикспрайс, не знаю может и еще где-то продаются, но я увидела их только там

Точнее заинтересовалась ими только тогда когда увидела, что при их покупке дают бонус в размере 10ти баллов. Впрочем случилось покупательское комбо

Леденцы мой вечный спутник по жизни, особенно если болит горло, то без них вообще не обойтись

Обычно я покупаю леденцы холс, в прочем отличный вариант на любой случай, обычно покупаю -желтые, а когда болит горло — черные или синие

Здесь же леденцы стоят в несколько раз дороже, если холс я могу купить за 20 рублей по скидке, то эти леденцы стоят 55 рублей

Для меня идут в не очень удобном формате, так как упаковка разрывается и в итоге конфеты рассыпаются по сумке, когда тот же холс компактный и не теряется в пространстве

Общее количество штук 20, каждый леденец завернут в упаковку по типу конфетки

По размеру они меньше чем холс, рассасываются намного быстрее

Это минус так как их все можно съесть/рассосать за один присест, тогда как холс я могу расстягивать на более длительный период

Конечно большой плюс этих леденцов это их натуральность и отсуствие сахара

На первом месте в том же холсе стоит сахар, здесь же в составе соки и пюрешки фруктов

Это конечно бомба

Так же в составе есть типа витамин С, но его можно получить и с аскорбинкой

Конечный результат

В прочем не вижу смысла больше их покупать, так как с холсом мне намного сподручней, от какого-то даже меньше болит горло, здесь же если болит горло то леденцы скорей всего не помогут, даже часто мне казалось, что горло саднит еще больше

По вкусу сладкие, даже как мне показалось через чур, если уж что-то натуральное, то хочется чтобы было слабыми по сладости, более кислыми или вовсе безвкусным

Какие плюсы и минусы можно выделить

Плюсы:

+ натуральность

+ отсуствие сахара

Наверное все

Из минусов:

- Неудобный формат

- Сладкие (даже через чур, после рассасывания остается прям сладость во рту, неприятно) хотя я выбирала изначально самые кислые, возможно конечно что-то другое было бы и кислей, но не попробуешь - не попробуешь

- Очень быстро рассасываются

Вследствии чего неэкономичные

- Цена (может и несильно дорогая, но в сравнении с холсом намного выше)

- Не помогает от горла и при простуде

В общем-то не особо впечатлилась леденцами, больше точно не куплю

Очень сладкие, быстро рассасываются, теряется в сумке, не помогают при боли в горле

~~ Будьте здоровы ~~

Достоинства
  • Не содержит сахар
  • С натуральным соком
Недостатки
  • Дорогие
  • Першит в горле
  • Ужасный вкус
Ulia Kне рекомендует
18.02.2020
Разве эти конфетки от горла, первый раз слышу.
Нет конечно, это скорее конфеты для худеющих. Я худею и мне они сильно помогают, учитывая что я сладкоежка. Сахара нет, стевия в них, когда очень хочется, можно пару конфет съесть и только польза, состав радует
16.03.2021
А с чего вы взяли, что обычные конфетки помогут от боли в горле?) В аптеке они продаются, потому что для диабетиков -- на сахарозаменителе.