Опубликовано 3 Апрель, 2024 - 23:05

160 руб

Периодически покупаю окупаю леденцы «Sula» без сахара, витамином С и натуральным соком. У бренда есть леденцы с разными вкусами: лесные ягоды, мультивитамин, эвкалипт, апельсин, в этот раз решила попробовать с соком граната.

Объем

В одной пачке 60 г., 21 леденец.

Стоимость

Сейчас цена конфет очень выросла 160 руб.

Место покупки

Аптека, сетевые магазины.

Производитель

Страна-производитель Россия.

Внешний вид

Леденцы находятся в упаковке, каждая конфета запечатана отдельно. На упаковке изображен луг и гранат, сзади есть подробная информация составом и т.д.

Состав

подсластитель (сорбитовый сироп), регуляторы кислотности (молочная кислота, лимонная кислота), загуститель (гуммиарабик), концентрированные соки (аронии, граната), натуральный ароматизатор, витамин С,подсластитель (сорбит).

Вкус, цвет, аромат

Аромат приятный, натуральный, гранатовый, как и вкус, в составе чувствуется гранатовый сок, цвет приятный, розовый.

Достоинства

Приятный вкус, аромат, нет сахара в составе, витамин С и натуральный сок граната и аронии в составе, можно использовать как вспомогательное средство при боли в горле, можно людям с диабетом.

Минусы

Возможно, цена немного завышена.

Вывод

Мне нравятся леденцы «Sula», у них приятный вкус и натуральный состав, к покупке однозначно рекомендую.

Всем спасибо за внимание и удачных покупок.

Достоинства
  • Без сахара
  • Вкусные
  • Для диетического питания
  • Освежают
WOW Chernikaрекомендует
04.04.2024
Вкусненько
04.04.2024
Тоже их люблю, но вкус ягод мой фаворит Smile
21.04.2024
Обожаю эти леденцы со вкусом вишни, уже столько лет их покупаем)