Опубликовано 27 Ноябрь, 2022 - 11:25

Что же такое Ультразвуковая чистка лица? Если проще сказать, то это очищение кожи с помощью ультразвуковых волн от различных загрязнений. Я никогда не делала УЗ чистку, поэтому весь мой отзыв будет на эмоциях.

И так, давайте перейдём к самому аппарату.

📌 Краткая информация:

Цвета в наличии: розовый и белый.

Цена: 3688 руб (цена, по которой покупала я в "неделю скидок"), сейчас он стоит 4286 руб (с учётом Озон карты).

Где купить: Озон, Вайлдберрис.

Производитель: Китай.

✏️ Внешний вид и описание:

Аппарат пришёл ко мне в фирменной картонной коробке белого цвета. Дизайн очень простой, но зато сразу понятно, что внутри.

Аппарат для ультразвуковой чистки лица LEOVI Ultra-Sonic

Сзади на коробке Вы найдёте краткую информацию об аппарате.

Аппарат для ультразвуковой чистки лица LEOVI Ultra-Sonic

Внутри коробки находятся: инструкция по применению с гарантийным талоном, сам аппарат и usb- кабель для зарядного устройства.

Аппарат для ультразвуковой чистки лица LEOVI Ultra-Sonic

Сам аппарат дополнительно запечатан в чехол. Чехол на ощупь очень приятный, но быстро царапается и рвётся (особенно, если есть ногти).

Аппарат для ультразвуковой чистки лица LEOVI Ultra-Sonic

Кабель белого цвета, короткий.

Аппарат для ультразвуковой чистки лица LEOVI Ultra-Sonic

Я выбрала аппарат розового цвета, т.к. мне кажется, он менее маркий.

Аппарат для ультразвуковой чистки лица LEOVI Ultra-Sonic

Выглядит он очень красиво. Видно, что над дизайном производитель постарался, особенно выделяется рельефный золотой ободок.

Вся панель управления находится на передней части аппарата, сзади ничего нет. На счёт панели управления подробнее поговорим ниже в пункте "Характеристики в действии".

Аппарат для ультразвуковой чистки лица LEOVI Ultra-Sonic

Внизу разъём для зарядного устройства.

Аппарат для ультразвуковой чистки лица LEOVI Ultra-Sonic

Открывается скруббер легко, но нужно посильнее потянуть, т.к. закрывается он крышечкой на совесть.

Аппарат для ультразвуковой чистки лица LEOVI Ultra-Sonic

Лопатка специально изогнута для нескольких видов процедур, например: вниз- ультразвуковая чистка, вверх- массаж с микротоком.

Лопатка ровная, гладкая, одним словом- идеальная.

Аппарат для ультразвуковой чистки лица LEOVI Ultra-Sonic

Скруббер держать в руке очень приятно. Он небольшого размера, поэтому проблем с маневренностью нет.

📂 Характеристики в действии:

Чтобы включить аппарат, нужно всего лишь нажать на круглую кнопку вкл/выкл и чуточку задержать на ней палец (до характерного звука). Первоначально включается режим Cleaning, далее нажимая на всё ту же круглую кнопку выбираем нужный режим (он будет светиться).

Аппарат для ультразвуковой чистки лица LEOVI Ultra-Sonic

Для чистки лица скруббером я купила Интенсивный гель для ультразвуковой чистки лица и аппаратных процедур от Aravia professional, который стоит 390 руб на Озоне. Я долго подбирала гель, но остановилась именно на этом, т.к. данный бренд мне знаком.

Cleaning. Перед процедурой я умылась с пенкой, вытерла лицо на сухо и нанесла гель Aravia. Для того, чтобы поры лучше раскрылись я взяла пищевую плёнку и небольшими квадратиками закрыла все участки кожи, где нанесён гель. Подождала 10 минут, обработала лопатку аппарата хлоргексидином и начала чистку лица.

Я не отклеиваю сразу всю пищевую плёнку, т.к. гель быстро сохнет, поэтому убираю её по мере необходимости, т.е. только там, где провожу чистку. Если чувствую, что лопатка начинает плохо скользить, я просто смачиваю кожу обычной водой (можно использовать термальную).

Чистка лица скруббером в режиме "Cleaning"
По мере необходимости вытираю лопатку об ватный диск с хлоргексидином.

В результате грязи выходит очень много. Я не стала фотографировать, как всё это потекло по лопатке, т.к. мне самой было противно, а сделала более "чистое" фото. На лопатке видны не только грязь, мертвая кожа и жир, но и сам гель.

Аппарат для ультразвуковой чистки лица LEOVI Ultra-Sonic. Чистка в режиме "Cleaning"

Делать процедуру оказалось не сложно, т.к. в инструкции даже нарисовано по каким линиям нужно водить лопаткой.

Результатом я была очень довольна. Кожа стала во много раз чище! Даже чёрные точки не видно.

Результат после утразвуковой чистки лица в режиме "Cleaning"
Я не пользуюсь тональником, пудрой. Моя кожа всегда естественна, поэтому я никак не предполагала, что будет столько грязи (пришлось использовать не один ватный диск).

Результат после утразвуковой чистки лица в режиме "Cleaning"

Небольшой проблемой для меня стала только моя попилома. Возле неё было неудобно водить лопаткой (стараюсь не задевать ее в любых обстоятельствах), но чистка прошла быстро и отлично.

Результат после утразвуковой чистки лица в режиме "Cleaning"

Во время чистки я не замечала каких то неприятных ощущений, да и делать нужно было всё быстро.

Результат после утразвуковой чистки лица в режиме "Cleaning"

После чистки кожа немного красная, но это быстро проходит, после нанесения увлажняющего крема.

Результат после утразвуковой чистки лица в режиме "Cleaning"

Я не думала получить такой результат с первого раза. Кожа не только стала приятнее и нежнее, она будто стала заживать. Все мои покраснения и маленькие прыщики полностью исчезли через 2 дня. Что уж говорить о моем шелушении, которое пропало. Поры стали меньше, кожа приобрела здоровый вид.

Результат после ультразвуковой чистки лица в режиме "Cleaning"

Если говорить о других режимах, то пока я пользуюсь ими редко, обычно провожу только чистку лица в режиме Cleaning.

Режим Lifting- отлично помогает при отечности и мимических морщинках. Меня этот режим отлично выручает, когда я не высыпаюсь или вижу, что кожа требует дополнительного ухода. После массажа лицо становится более свежим и отдохнувшим.

Ионофорез (lon+/ lon-)- описание процедуры я сфотографировала с вкладыша из коробочки с аппаратом.

Инструкция

Делаю её точно так же, как и Cleaning. Умываюсь, наношу гель, наклеиваю пищевую плёнку, жду 10 минут и делаю чистку лица.

Не судите строго, как я приклеила пищевую плёнку 🙈, оказывается, это не так то просто!

Чистка лица Ионофорез lon+

В результате кожа становится ещё чище, но мне показалось, что данная процедура чуть слабее, чем Cleaning, хотя тут сравнивать довольно тяжело, ведь Ионофорез lon+ я делала через 5 дней после Cleaning. По сути кожа была уже не такая грязная, а значит и загрязнений вышло меньше.

Ионофорез lon+

В итоге могу сказать, что мне понравились оба метода очистки, как микротоком, так и гальвоническим током.

До/После чистки лица скруббером Ионофорез lon+

При Ионофорезе кожа так же нежная, более упругая.

Ионофорез lon+

А самое главное, она чистая!

После чистки лица скруббером Ионофорез lon+

Выводы:

1. Красивый дизайн;
  2. Отлично очищает кожу от загрязнений;
  3. Несколько режимов;
  4. Оздоравливает;
  5. Можно делать массаж с микротоком.

Аппарат для ультразвуковой чистки лица LEOVI Ultra-Sonic

Надеюсь была полезной. 😊 Всем Пока!

Достоинства
  • Видимый результат
  • Комфортное применение
  • Стильный дизайн
Melody_Sрекомендует
Результат просто отличный!
Спасибо 😊
🤩 ничего себе, какой результат!
Угу😊
27.11.2022
Мне тоже прибор очень понравился)
Стоящая вещь♥️
😉 да да
Вау, результат впечатляет)
😊согласна
27.11.2022
На фото результат заметен. У меня всё лицо в чёрных точках и сальных нитях, так что если этот аппарат такой эффективный, надо брать Laughing out loud
27.11.2022
Да, я сама не ожидала. Теперь стараюсь делать чистку регулярно.
👍
Спасение прям какое-то
27.11.2022
Интересный аппарат Smile !
Давно подумываю о таком
28.11.2022
Очень хорошо поры очистились👍и лицо посвежело
28.11.2022
Какой он симпатичный 👍 Они отлично очищают.
👍
Хороший результат!