FUN&SUN FAMILY Albatros Palace 5*, Египет, Шарм-эль-Шейх - отзывы

Звёзд: 5
Страна и город: Египет, Шарм-эль-Шейх

• 04.11.2011 - 09:54
    есть нюансы
    В Египет мы с мужем засобирались во второй раз, и считая себя уже "продвинутыми пользователями" туристических услуг Египта, не стали надеяться на предложения турфирмы а выбирали тщательно отель сами. Руководствовались официальной информацией и отзывами отдыхающих.
  • 22.06.2014 - 17:05
    Отдых в Шарм-Эль-Шейхе, а точнее в необычном отеле Beach Albatros! Подробный большой отзыв, множество фото и видео! (2014 год)
    Доброго времени суток!   Этот отзыв я посвящаю курортному городку Шарм-Эль-Шейх, а точнее отелю Beach Albatros Resort 4! Пишу отзыв про этот отель я первая, так что отзыв будет яркий и подробный (уж я так надеюсь) .
  • 31.05.2021 - 08:49
    Эмоции от обитателей Красного моря зашкаливали и я не обращала внимание на недостатки отеля. А они были.
    Всем привет! Немного улеглись страсти после жесткой пандемии и мы стали думать где можно отдохнуть. Но не всё так просто, сейчас далеко не все города и станы готовы принимать туристов. Наш выбор пал на Египет.
  • 14.01.2019 - 14:11
    Отдых с маленьким ребенком в Египте зимой, общие впечатления, много фото...
    Всем привет!   Этой зимой мы решили поехать не в горы, а слетать к солнышку погреться. Отдых планировался с малышом, так что важно было чтобы перелет был максимально коротким. И выбор наш пал на отель Iberotel Palace в Египте, в Шарм-эль-Шейхе.
  • 10.09.2021 - 09:52
    Сервис высше всякой похвалы
    Отдыхали в Шарм-Эль- Шейх в конце октября 2020 года. Выбор пал на пятизведочный отель Albatros Palace Sharm 5 не случайно, наслышаные о хамстве персонала и отсутствии чистоты в отелях Египта искали более менее новый отель с хорошими отзывами и желательно с живыми коралами. И мы не ошиблись.
  • 03.10.2017 - 18:32
    Отель 5*, который соответствует своей категории на 100%!!! Огромный аквапарк для взрослых и для деток! Вылет из Киева, мой опыт
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о своем отдыхе в этом году, когда выбирала отель отзывов было мало, возможно кому-то этот отзыв пригодится. Я из Минска, но полетели из Борисполя, Украина, т.к. разница в цене была 800$!!! Ехали семьей: я, муж и дочка, на своей машине.
  • Не плохой, но "ВАУ" не случилось.
    Отдыхали в отеле две семьи с детьми 8ми и 2лет с 20.06.19 по 02. 07.19 года и впечатления остались не однозначные. Приехали в отель мы к 12 дня, ехать от аэропорта минут 15. Оставили багаж и нас отправили на обед.
  • 03.04.2020 - 16:57
    Albatros Aquapark
    Всем привет, сегодня хочу с вами поделиться своей поездкой в Египет, а точнее в Шарм Эль Шейх. Выбрали мы новый отель сети Albatros, который называется Albatros Aquapark.
  • 20.11.2009 - 19:06
    тихий отель для семейного отдыха
    Египет это моя мечта! Там я попала в сказку. Мы приехали в отель уже поздно вечером, и вся территория светилась, играла приятная музыка, все утопало в зелени. Было полное ощущение нереальности… как в восточных сказках! Отель нам очень понравился, прекрасное место для тихого семейного отдыха.
  • 05.08.2021 - 20:29
    Словно прекрасный оазис среди пустыни… Хорошее место для семейного отдыха. Много фото территории и нашего номера.
    Привет всем)   В отеле Jaz Mirabel Beach я с семьей отдыхала в притык перед самым разгаром коронавируса, примерно 1,5 года назад. И только сейчас появилось вдохновение написать об отеле)Правда, за этот период отель не потерпел сильных изменений, по словам знакомых, которые недавно оттуда вернулись, …
  • 03.07.2021 - 08:24
    Лучших отдых в моей жизни? оказался отдых во время карантина!!!
    Честно сказать, еще в начале отдыха я собиралась написать отзыв об отеле, но что-то меня останавливало...... Начну пожалуй с того, что отпуск был запланирован еще в феврале 2020 года, точнее сказать в первых числах месяца.
  • 21.09.2021 - 17:47
    Этот вид на всех буклетах и рекламах о Египте. Место Инстаграм-локаций. Идеальное расположения - но не столь идеальный сервис. Невкусная еда и хамское поведение - именно такие ассоциации у меня с этим отелем.
    В Фараане Риф мы побывали дважды: в 2017 и 2019 годах. Почему именно этот отель? Скажу сразу, мы выбирали не как отель, а как хорошее море и пляж. Нам было важно, чтобы : пляж был с песчаным заходом в море мы могли плавать не только с пирса море было тёплым не было сильного ветра Как видите, весь…
  • 13.09.2021 - 14:11
    Желания вернуться не возникло. Пляж, питание, персонал, номера. Много фото и история с кражей. Сравнение с другим отелем этой же сети - Montazah.
    Всем доброго времени суток! Давно меня не было на данном сайте, наверное, не на что было писать интересные, содержательные отзывы. Но отдых в Египте это исправил. P.S. Заранее извиняюсь, некоторые фото в данном отзыве почему-то в очень уменьшенном варианте, но в общих чертах увидеть можно.
  • 30.06.2021 - 10:59
    Отдых в Relax - отеле в Египте. Впечатления о дороге через аэропорт Каира. Куда можно съездить? Анимация, еда, коралловый риф - полное впечатление о Renaissance Sharm El Sheikh Golden View Beach resort 5* в Шарм эль шейхе.
    Доброго времени суток! Вернувшись недавно с отпуска решила сразу поделиться впечатлением, пока ещё яркие эмоции.     Небольшая предыстория и выбор отеля: Изначально планировали отдых в Турции и была внесена предоплата. После Турцию закрыли, но должны были открыть.
  • 23.09.2021 - 19:21
    Спокойный размеренный отдых Июль 2021 г.
    Добрый день! Ездили мы этим летом в Египет, наконец то его открыли. Спустя 6 лет, после последней поездки мало что изменилось. В 2015 г. были почти там же, в отеле через дорогу, тогда он назывался Hilton Sharm Dreams, сейчас просто Sharm Dreams.
  • Бывший Мариотт вывозит если не пять, то качественные 4 звезды. Пишу об основных минусах, об отравлении и что больше всего понравилось.
    Всем хорошего лета! Мой второй отпуск в Египте пришелся на Шарм-эль-Шейх, и отель в этот раз выбирали очень тщательно. Про первый опыт отдыха в Хургаде можете почитать вот здесь: Отпуск во время чумы, или моя первая поездка в Египет.
  • 14.08.2021 - 09:59
    Экскурсия от "Anex Tour", которая отбила желание вообще приезжать в Шарм 😡. История о том как мы в первый раз полетели в Шарм и ужасно разочаровались.
    Доброго времени суток!   В прошлом году мы в первый раз полетели в Египет, а именно в Шарм-эш-Шейх . Так как место нам было незнакомым, то еще перед поездкой мы четко распланировали на какие экскурсии поедем и что хотим посмотреть.
  • 24.08.2021 - 14:44
    Считается самым "богатым" местом в Шарме, простите...а что там "богатого" и роскошного?🤔
    Доброго времени суток!   Одной из визитных карточек Шарм-эль-Шейха несомненно является площадь Soho , которая так и манит к себе яркими огнями и множеством развлечений   Немного информации:       МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ :   Находится площадь в районе Шаркс Бей , который в практически в пешей доступности…
  • 01.09.2021 - 10:02
    март 2021 года - отзыв про отдых в отеле - вернуться сюда вряд ли захочется
    Египетские пятерки очень отличаются друг от друга - ведь даже знаменитый "Хаят" со временем ушатывается от постоянного использования - и то,что его перепродали и переименовали совсем не спасает его - нужно все время делать ремонты и вкладывать огромные деньги.