Опубликовано 23 Январь, 2017 - 04:32

Повелась я на акцию! Фирму SPLAT люблю, пасты у них хорошие. Думала, как типичный пойманный на крючок покупатель, что скидка для того, чтоб новый продукт представить. Ага! А скидка-то наверное потому, что эту гадость никто за обычную цену брать не будет уж точно.

В общем, открываю я флакон. Наливаю в колпачок.....И думаю, что ЭТО? Ополаскиватель....Для волос? Густая слизкая жидкость полу-прозрачно-белая. (Короче, полный 18+! Laughing out loud)

К слову сказать, колпачок тоже неудобный, обычно он расширен как стаканчик, чтоб можно было из него глоток сделать, а этот обычный узкий, да еще и с острым краем. Не продумали(

Попробовала прополоскать, но это просто фууууууууууу, честное слово! Как будто Маалоксом каким-то от изжоги рот полощешь. Не знаю, как эта густая жижа способна вымыть остатки пищи.

Я быстрее это дело водой разбавлять, чтоб хотя бы булькало. Кое-как прополоскала. А потом читаю сзади: "Не разбавлять!" Да еще и с восклицательным знаком Shock

Но, самое обидное, что вот так мучаешься с этой жижей, а от нее и толку-то мало. Хотя бы освежала бы надолго или сильно. Слабый привкус ментола и ощущение потом, что все на языке скопилось. Может в этом смысл? Может не смывается это и бактерии вредные уничтожает, пока спишь? Не знаю, больше не куплю. Ни за 200, ни за 50.

Эх, а я еще думала, что Colgate Лечебные травы - гадость. Нет! Этот пока лидирует.

P.S. Не знала, как на фото лучше ЭТО показать, на что вылить. Поэтому на крышке банки со скрабом сфотографировала. Со вспышкой и без.

Достоинства
  • Неплохая фирма
Недостатки
  • Густой
  • Не мятный
  • Не освежает
  • Неприятная консистенция
  • Неэкономичный
  • Похож на средство от изжоги
QualityKoalityне рекомендует