Опубликовано 17 Октябрь, 2011 - 16:20

Начитавшись отзывавов на одном из форумов где все расхваливали эту белорусскую серию клонов известных парфюмов я их приобрела! И очень сиьлно пожалела об этом. Стоят они не дешево. Брала по 350 на ВДНХ. Дело не в деньгах а в том что это ужасные клоны и это даже не клоны совсем. Это просто спиртовой компот. Ощущение как пахнет человек после хорошей выпивки от него разит спиртом и плюс немного чего-то компотного. Это не духи. И никакого даже близкого сходства с оригиналами которые они имитируют вообще нету. У новой зари хоть тоже не супер клоны и резкие но хоть как-то что-то отдаленно имитируют, а у этих вообще никакого сходства и никакого качества. А уж про стойкость вообще молчу, надо сразу весь флакон вылить чтобы хоть чуток подержался, а не выветрился
Inna_Xне рекомендует
29.12.2011
Inna_X,позвольте с Вами не согласиться!Я купила ароматы под номерами №8 И №9.
Не знаю ,как пахнут оригиналы,но эти духи имеют очень приятный и, надо отметить, очень стойкий аромат. У меня на блузке аромат держится до 3 дней.Упаковочка в 7мл стоит в моем городе 140 руб.
29.12.2011
Забыла добавить. НА запах спирта или компота нет даже намека.
06.11.2012
Поддерживаю предыдущего оратора. У меня № 17 и № 6. Ничего из описанного вами и в помине нет. Одного бала они точно не заслуживают, ИМХО. Для Москвы 350 р-это даж как-то забавно, что вам показалось дорого.