Опубликовано 30 Май, 2013 - 22:18

Счастье есть ... !
Как и многих,меня в последнее время заинтересовал наш родной Dilis.И вот после удачных покупок новых ароматов Aqua di Laguna и Virtual Sense засмотрелась я в сторону Classic Collection.Уж очень была наслышена об их качестве.Ведь это же духи - экстра,а значит должны быть стойкими по логике вещей.И вот вглядевшись в описание номерных чудо - ароматов взгляд мой остановился на вот этот № 12
Сразу оговорюсь,эти духи являются аналогом от Nina Ricci "Premier Jour".Так что и пирамидка у них одинакова.А это :
Начальные ноты : мандарин,сладкий горошек
Сердечные ноты : орхидея,гардения
Шлейфовые ноты сандаловое дерево,мускус,ваниль,древесные ноты
Так вот,после визуального ознакомления с пирамидкой,зашла я в магазин,чтоб их затестить.Была уверенна,что они будут классные.И не прогадала.Нанесла на запястье,и ... Перед глазами всё поплыло от ... кайфа.Да - да,именно так.И запах впервые раскрылся так,как указано производителем.В той же последовательности.Какой он женственный,трепетный,нарядный ,словами не передать.После их нанесения хочется только одного ... ПРАЗДНИКА,ТОРЖЕСТВА.А точнее сказать,туда с № 12 и дорога.И пусть вас не пугает заявленный сладкий горошек в начале,он вскоре отходит подальше и уступает место орхидее,гардении и ванили.Их я чувствую больше всего.Но задорный горошек всё же переодически слышен.Создаётся впечатление,что аромат сладкий.Но он не приторный и не слащавый.Цвет у духов,как и самой коробочки,тёплого абрикосового цвета
Приятный,уютный цвет
.Наносить рекомендую дозированно,т.е. пару пшиков будет вполне достаточно.Но при всей своей любви к этим торжественным духам,носить бы их ежедневно не смогла.Т.к.они ассоциируются лично у меня с чем - то новым,праздничным.Не зря их их оригинал от Nina Ricci называется "Premier Jour".Что переводиться как "первый день" ...
Достоинства
  • ОЧЕНЬ женственные,стойкие
alesya-minskрекомендует
30.05.2013
Мой список хотелок от Dilis постоянно пополняется )))
30.05.2013
Ни разу не пробовала нашу родную белорусскую парфюмерию, но судя по отзывам стоит!))))
Smile Akvamarinka,понимаю Wink
asherairina,очень даже стоит ! Cool
31.05.2013
Какой замечательный отзыв)) Самой очень нравится этот аромат. Жаль, что оригинальный "Первый день" мне удалось затестить лишь в дремучем 2007-ом году и я совсем не помню ощущений от него)) Зато дилисовский аналог,по-моему, очень крутой))
ХОРОШИЙ ОТЗЫВ!
30.07.2013
Что-то я пропустила Star Нужно будет по внимательнее присмотреться к № 12, уж больно красиво описали Love
01.08.2013
Bizulka,нравится мне это аромат до одури.Но повторюсь - не на каждый день.Для ежедневной носки он звучит слишком празднично.И лучше не больше 2 пшиков.Стойкость феноменальная !
28.10.2013
Мне нравится флакончик))