Опубликовано 25 Март, 2019 - 21:54

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!

Я давно думала о покупке подобного крема для губ, но все ни как не складывалось. А тут на тебе и в коробочке красоты от Золотого Яблока полноразмерный кремик ?

Полное название: Крем для губ Смягчающий Blistex lip relief cream

Мои губы вечно сухие, я их обдираю, дурная привычка и ни как не могу избавиться от нее((( До появления у меня этого крема я использовала Бепантен мазь на ночь, и даже небольшой слой справлялся с сухостью и отлично смягчал губы. Утром я радовалась их внешнему виду, но к вечеру опять сахара. А мазать бепантеном в течение дня губы как-то боязно, ведь я могу забыть о нем и что-то скушать и вместе с едой попадет и крем в организм... ну вообщем вы поняли, я очень обрадовалась появлению у меня специального крема для губ.

??????????? ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ?????????????

- Помогают улучшить общее состояние губ и их внешний вид
- Содержит в своем составе масло ши и оливковое масло
- Камфора и ментол имеют охлаждающий и успокаивающий эффект
- Помогает смягчить и подготовить текстуру губ к нанесению цветных помад и макияжа
- Фактор защиты от ультрафиолетовых лучей SPF 15

????????? ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ???????????

• Объем: 6 мл. И мне кажется это мало. Это все-таки крем для губ и тратиться он гораздо больше, чем бальзамы.
  • Цена: Около 300 рублей.
  • Где купить: Как вы уже поняли, марка представлена в сети магазинов Золотое Яблоко. Также, крем есть в ИМ Центр Здоровья Кожи.
  • Чего жду я: Крем заявлен смягчающим, и это первое чего мне бы хотелось - чтобы губы мои стали более мягкими, а то как будто вечная корка на них. Увлажнения - это обязательное условие рабочего крема для губ. Ведь если средство дает хорошее увлажнение, то все остальные нужны будут решены.

??????????? УПАКОВКА ????????????

Крем был запечатан в картонную упаковку, на которой есть все важная информация, в том числе и сроки годности.

Сам крем находится в маленькой пластиковой тубе, с откручивающейся крышкой.

Я ожидала заостренный носик, но меня ждал сюрприз и носик оказался скошенным, что позволяет наносить крем сразу на губы, как подобные бальзамы в тубе.

???????????? КОНСИСТЕНЦИЯ ?????????????

Крем белый, имеет легкую текстуру, распределеяется отлично, и хорошо впитывается.

Крем именно впитывается в губы, а не ложится пленкой как бальзамы.

??????????? ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ????????????

Я его использовала вечером, и частенько в течение дня - наношу на губы сразу после умывания и перед тем как лечь спать. Если у вас есть ранки на губах, у меня например на столько сильно бывают обкусанные, то после нанесения крема губы будут сильно щипать, очень сильно. Но хорошо хоть проходит это быстро.

После первых дней использования, я начала замечать, что губы стали чуть меньше сохнуть и я меньше тянусь их обдирать соответственно. Вроде и помада стала лучше ложиться, но это был только первый эффект.

Но потом как будто все заново - губы стали опять покрываться корочкой. Так продолжалось две недели - и потом я выбросила остатки этого крема - сделав вывод, что он совершенно бесполезен. Проблемным губам совершенно не помог.

Две звезды только за то, что он смягчает губы сразу после нанесения.

♡♡♡ Заходите в гости на МОЮ СТРАНИЧКУ, буду всем очень рада ♡♡♡

♡♡♡

Достоинства
  • Без запаха
  • Не липкий
  • Освежающий
  • Смягчает
Недостатки
  • Белый налет на губах
  • Неприятные ощущения на губах первые минуты
  • Щипит губы
Maifkaне рекомендует
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
25.03.2019
Всегда рада быть полезной ?
25.03.2019
Ой,и у меня такой, ужасный. Особенно белый цвет на губах бесит , не могу им пользоваться
Точно-точно ?
Не очень Puzzled