Опубликовано 14 Февраль, 2015 - 06:42
Гагарин, я Вас любила! (С) А он... Я так надеялась, что мы с тобой подружимся...
Недостатки
- - абсолютно невкусный со всем, чем пробовал
- Невкусный
Азалия85не рекомендует
Comments.
Все комментарии
Одно время у нас вся семья сидела на цикории. Сравнивали "Большую чашку" и этот. "Большая чашка" был вкусным и без всяких привкусов. Но! Потом Elite покупали - за неимением ничего другого - и был очень даже ничего.
А сейчас абсолютно разочаровались в цикории. Напились, видимо
А сейчас абсолютно разочаровались в цикории. Напились, видимо
Иногда пью цикорий, но всё же больше люблю кофе. А так покупаю определённую марку, чтобы не разочаровываться в очередной раз. 😊
Цикорий - полезный напиток. Но вот с привкусом пластмассы его совсем не хочется употреблять. 😕
Спасибо, что рассказали о нем, мне мама как раз поручила купить ей цикорий. Я сама в цикории ни бум-бум, так что теперь поищу другой вариант.
Азалия85,вы ему завысили оценку, я бы вообще 1 влепила,жесть..вкус пластмассы 🤢
Просто, я думаю, что мой товар не качественный попался (ну, может не так хранили или подделка). Потому что, многие этот цикорий хвалят, ну не могут же люди в здравом уме хвалить напиток с привкусом пластмассы... 😞
Один раз пробовала цикорий, как-то не понравился, а может просто не распробовала этот напиток)
Я тоже заметила вкус силикона (или пластмассы). А какой хороший? Может посоветуете.
Много раз пыталась слезть с кофейной иглы и на цикорий перейти, но никак не получается...
Я пью цикорий "Большая чашка" вот там вкус гораздо вкуснее!!!!
Спасибо Всем за комментарии))) ❤️
Спасибо Всем за комментарии))) ❤️
я не любитель цикория...но много слышала, что это полезная штука)) жаль, что с этой маркой полный провал был(
Вам наверно подделка попалась 😕 Мой папа пьёт такой, так там нет запаха пластмассы, правда он покупает его на оптовой базе, а не в Пятёрочке.
Возможно на подделку нарвались 😬 . Мы иногда покупаем такой, пьем все даже доча)!
Ещё 94 комментария
Другие отзывы
Смотрите также