Опубликовано 30 Январь, 2014 - 10:05

Я не кофеман, но кофе люблю, поэтому перейти с кофе на цикорий для меня не составило труда. Цикорий мне очень понравился! Приятный вкус с такой горчинкой. И он очень сытный! Т.е. я могу съесть пол порции моего обычного ужина или обеда, попить цикорий и чувствовать полную сытость. Так же отпали всяческие перекусы, есть просто не хочется (я про перекусы после ужина - это моя большая проблема)

Цикорий классический

О пользе цикория можно написать очень много, это и инулин, и органические кислоты, каротин, витамины группы В и С, железо, калий. В результате его применения нормализуется работа сердца, расширяются сосуды, а из крови выводится «плохой» холестерин. Еще в косметологии цикорий добавляют шампуни и ополаскиватели, что помогает ускорить рост волос и улучшить их структуру, надо будет обязательно попробовать!!!!!

Вкуснооооо))))

И самое главное цикорий улучшает состояние микрофлоры кишечника и нормализует обмен веществ, что и способствует похудению!!!!!! Так же содержащийся в нем пектин, и помогает «успокоить» бурчащий от голода живот))))

InnaKISрекомендует