Купила Samsung Galaxy A8 на замену той же модели только 5 поколения, в январе 2018 года!)
В комплекте:
- Наушники
- USB провод
- Переходник с микро юзб на TYPE C
- Ключ для сим карт
- Сам телефон
Порадовал новый USB TYPE C так как сказали что он будет меньше ломаться, с микро юзб была проблема - перетавал вставать на зарядку т.к. порт быстро приходил в негодность!
Разьемов для сим карт - 2
В А8 отличная фронтальная двойная камера, которая делает прекрасные селфи.
Есть режим широкоугольного селфи а также размытия фона!
Стандартная камера тоже хорошая, но через год использования матрица сильно потеряла в качестве! Правда телефон много падал, не отрицаю и своей вины!)
Есть режимы
- Съемка еды
- Красота
- Профессиональный
- Обычная
- Панорама
В отличие от S серии большого количества обновлений камеры загрузить не удастся!
Красивый дизайн - корпус в стекле, подойдет тем кто не часто роняет, т.к. даже очень прочный экран самсунга все равно моего обращения не выдержал и пополз паутиной которая крошится - это о задней панели!) Стекло ввдержало все!))
Родной провод прослужил год и 1.5 месяца!) Это рекорд если сравнить с тем же iphone где провода летят!
Телефон достаточно быстрый, но к году стал подвисать не смотря на постоянные чистки кэша и памяти!)
Зарядку через год тоже стал держать не долго, примерно часов 7-8 активного использования.
И после последнего обновления (февраль 2019) перестал видеть быструю зарядку и не оригинальные. Стал за час пооцента на 4 заряжаться((
Есть режим плавного будильника что очень удобно))) он не ошарашивает вас сразу а начинает тихо играть и девушка говорит сколько времени)
В самсунгах удобно что при смене телефона все легко перемещается из облака!)
К лету 2018 стал поддерживать все карты в Samsung Pay
Кстати магнитный автомобильный держатель не наклеивайте на корпус тк влияет на NFC и совершить оплату не получается!
NFC зарядку он не поддерживает к сожалению.
Было время когда телефон подвисал видимо из-за обновлений декабрь 2018,январь 2019, просто светился значок смарт лок и все и так по часу полтора!
Ну и плюс к году стал вырубаться на 12% зарядки на морозе (ниже - 8 градусов)
Однозначно телефон очень хороший! Рекомендую!